Губная помада MeMeMe в оттенке №5 China Rose


Всем привет! Хочу сразу извиниться за свое столь долгое отсутствие, на то были уважительные причины. Я очень надеюсь исправиться, и радовать Вас всех новыми постами о красоте). 

Сейчас уже начало августа, лето уходит. Уже совсем скоро закапает дождик, полетит листва, станет немножко уютней быть дома, а не проводить дни напролет на свежем воздухе. В связи с тем, что где-то совсем в душе у меня уже сентябрь, со своими новыми для меня заботами и подготовке ребенка к школе, хочу показать Вам помаду, которая ну вот лично для меня скорее осенняя. Она подходит под строгие наряды, собранные волосы, это совсем не легкомысленные летние блески с россыпью блесток, она типичный нюд, для тех случаев, когда не стоит слишком акцентировать внимание на губах, но в то же время выглядеть достойно.


С маркой MeMeMe лично я знакома не понаслышке, у меня достаточно этой косметики и точно знаю, что качество очень достойное. Выбрать оставалось лишь только оттенок помады, и поскольку я все же люблю такие не броские цвета, ко мне попал №5 China Rose. Такой себе припыленно розовый, совсем неброский, но в тоже время очень красивый цвет. 

Начну с оформления, очень красивая коробочка такая необычная и благородная, классический черный тюбик с разводами тоже очень красив и его приятно держать в руках. Когда открываешь тюбик, сразу слышен сладкий конфетный запах, очень приятный, так и хочется ее съесть). Но есть помаду мы не будем, а будем носить и любоваться собой.


По техническим характеристикам, помада тоже очень хорошая, сливочная, она хорошо ложиться на губы, легко распределяется, первое время она ощущается на губах, но через 5 минут я забываю, что у меня вообще есть помада, так комфортно она ложиться. Держится стойко 2-3 часа, может спокойно выдержать перекус, после обеда, конечно ее прийдется нанести заново.










Вот такая красавица теперь есть в моей косметичке, чему я безумно рада. Буду активно носить ее в осенние дни, и возможно выберу еще один оттенок))).

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте http://makeup.com.ua/

С уважением Ксюша…

Комментарии

  1. С возвращением! Очень красивая помада!

    ОтветитьУдалить
  2. Соскучилась по твоим обзорам)
    У меня в таком же оттенке помада, очень люблю ее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно. У тебя видела такую помаду, рада что я не одна люблю эту марку)

      Удалить
  3. Очень нежный оттенок, вам идет.)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, давно пора было вернуться, я как раз недавно об этом думала!
    У помадки хороший оттенок, люблю подобные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я буду стараться писать. Да помадка классная)

      Удалить
  5. С возращением Ксюш)
    А оттенок помады очень приятный и на губах замечательно лежит!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения