Шампунь для волос Лавандовый от Dobre Mylo


Всем приветики!

Сегодня хочу поделиться отзывом на натуральный шампунь для волос Лавандовый от компании Dobre Mylo. Абсолютно натуральный состав, куча полезных компонентов, совсем необычный вид - это все он. Но мнение о нем у меня получилось неоднозначным, как заложник шампуней с неправильным химическим составом, я не смогла полностью оценить и полюбить его.


Обычная бутылочка, которая красиво оформлена (подача каждого продукта это вообще фишка компании), а в бутылочке довольно густая смесь коричневого цвета, с кучей добавок, думаю, это травки которые и наполняют шампунь полезными свойствами. Мыльный состав так красиво смотрится с миллионом пузырьков. Аромат натуральный, травяной.



Средство мылится не обильно, для меня это понятно, ведь оно натуральное, поэтому с первого раза промыть волосы мне не удалось, пришлось наносить еще раз. Не понравилось мне только лишь то, что вот эти мелкие травки в составе остаются в волосах, и очень долго приходиться их вымывать, что не всегда подходит, особенно если воспользоваться шампунем с утра. Шампунь хорошо промывает волосы, они становятся чистыми, красивыми, бальзамом воспользоваться нужно, хотя я им пользуюсь практически всегда. Волосы после мытья нежные, гладкие, к ним приятно прикасаться.



Именно этот продукт меня до конца не покорил, хотя к натуральной косметике ручной работы я отношусь с уважением и любовью, никогда не пропускаю возможности остановить свой выбор именно на таких средствах. Не подошедший один продукт это совсем не показатель, так как, пользуясь мылом марки, я могу сказать, что влюблена и покорена им, так оно мне нравится. Тут дело личных предпочтений и выбора, готова продолжать знакомство с продуктами и далее, их необычность, и полезность для меня на первом месте.



Предоставлено для тестирования.
Преобрести можно на сайте ТМ  "Добре Мило"

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. У меня был такой лавандовый. Хоть аромат совсем не лаванды. Но в остальном моим волосам он подошел. Я даже удивилась. Жаль, что у Вас с ним не срослось((
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Мне у этого бренда очень мыло нравится, особенно дегтярное, это вообще бомба. А вот шампунь твердый мне не подошел. Жидкий даже не пробовала))

    ОтветитьУдалить
  3. Нравится подача продукта:) Люблю косметические средства ручной работы. Спасибо за отзыв.
    Буду рада дружбе блогами ♥ Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить
  4. Обычная бутылочка, которая красиво оформлена (подача каждого продукта это вообще фишка компании), а в бутылочке довольно густая смесь коричневого цвета, с кучей добавок, думаю, это травки которые и наполняют шампунь полезными свойствами. Мыльный состав так красиво смотрится с миллионом пузырьков. Аромат натуральный, травяной. wholesale shawls , wholesale pashmina , pashmina shawl wholesale , pashminas in bulk , wholesale scarves in bulk , wholesale scarf suppliers , chiffon scarves wholesale , wholesale prayer shawls , velvet shawls wholesale , velvet shawl

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения