Мои лаковые новинки




Моими новыми обновками стали:

Orly Elation Generation розово-коралловый лак-желе с добавлением блесточек, очень красивый, летний цвет. Его я уже успела попробовать и не могу насмотреться на свои ноготки, постоянно ими любуюсь.

Orly Robo Romance бледно-розовый лак, также с добавлением блесточек, в бутыльке смотрится очень красиво, скорее всего будет следующий в очереди на пробу)))


Orly Bubbly Bombshell очень интересный лак темно-фиолетового цвета при дневном освещении, а при искусственном уходит в розовый. Лак состоит из белой базы, с огромный количеством блесточек разного размера. Как буду его использовать еще не решила, соло на все ногти, а может как акцент в определенном маникюре, думаю будет одинаково хорош.

Opi My Address is "Hollywood" этот лак совсем неожиданно стал моим любимчиком, припыленно-розовый крем с скрытым золотым шиммером который видно при солнечном свете. Очень красивый, сдержанный и в тоже время не скучный лак.

Ну и последней обновкой стала сушка для ногтей Orly In a snap, использовала ее только несколько раз пока очень нравится, лак высыхает быстро, придает блеск, почти не имеет запаха.


Комментарии

Популярные сообщения