Тушь для ресниц Misslyn



Всем приветики!

Для меня (как собственно и для многих) тушь для ресниц является, очень нужным атрибутом красоты, естественности и яркого запоминающегося взгляда. Крашу я реснички каждый день, и чаще всего, если нахожу хорошую тушь, покупаю ее неоднократно, и стараюсь не изменять, если уже полюбилась. 


С этой тушью я знакома недавно, но чтобы сделать выводы, о ее качестве времени вполне хватило. Очень люблю туши которые предназначены для придания объема ресничкам, у них, как правило, пушистая кисточка, к которой мне очень легко привыкнуть, и с ее помощью получаются пушистые не слипшиеся ресницы. У туши Misslyn кисточка именно такая, она отлично прокрашивает ресницы, как бы причесывая их по всей длине, удлиняет, выглядит все эффектно и красиво.



По консистенции тушь мне тоже очень понравилась и при наслаивании лишних комочков не образует. Данная тушь протестирована мной в суровых погодных условиях зимы, мороз, дождь, сильный ветер все это не помешало ей оставаться стойкой весь день, единственное, что я заметила, может ближе к вечеру немного осыпаться, но совсем не критично, как обычно поправив макияж можно полностью быть уверенной в его непревзойденности)))

В общем, подведя итог скажу что данная тушь меня вполне устроила. Несмотря на то что она не из люксового сегмента, в своей ценовой категории она вполне достойный вариант выбора и я с удовольствием продолжу использовать ее и дальше.

Продукция предоставлена для тестирования PR-отделом марки.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Я тоже люблю объем, кисть классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо за обзор, я эту марку еще никогда не пробовала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже в первый раз знакомлюсь с данной маркой, и пока она мне очень даже нравится)))

      Удалить
  3. А что это за марка? Я такую еще не встречала! Сначала подумала что это мейбелиновская тушь. Ксюшенька, я бы такую тушь хотела попробовать! Спасибо что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это немецкая косметика косметического дома Artdeco, их концепция качественная косметика по доступным ценам. Новая марка для меня тоже я с такой не сталкивалась раньше и вполне не плохая)))

      Удалить
  4. Очень интересно было бы попробовать, твои фото класс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое тушь и правда хорошая, по поводу фото я стараюсь)))

      Удалить
  5. Ксюш, очень хороший блог, жаль ты нечасто пишешь. Тебя приятно читать, уже прочитала почти весь твой архив)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, очень приятно, вот как то не получается у меня часто писать, что бы хорошо рассказать о продукте нужно вдохновение что ли, а настроение то бывает разное)))

      Удалить
  6. Впервые слышу о марке, очень интересно :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже впервые знакомлюсь с ней, вполне неплохая)))

      Удалить
  7. Я такую марку у нас не втречала, интересная тушь, и косточка по виду кажется очень удобной!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения