Toning Lotion Clarins

Привет!

Может быть, о тонике для лица многого и не скажешь, но сделать вывод и рассказать подходит он или нет точно можно. С тоником от Clarins я знакома уже приблизительно год, и за это время он стал моим любимчиком, менять его пока не собираюсь и продолжаю покупать.

От производителя: не содержащий спирта лосьон с успокаивающими экстрактами ромашки, альпийских трав и липы удаляет остатки средств, для снятия макияжа, идеально очищая и наполняя кожу сиянием. Смягчает, успокаивает и снимает раздражение. Подготавливает кожу к следующим этапам ухода с использованием средств Clarins. Подходит для сухого и нормального типа кожи.


Мое мнение: тоник с ромашкой предназначен для сухой кожи, каковой моя и является, он отлично справляется со всеми задачами, очищает, успокаивает, не вызывает раздражений, а больше всего мне нравиться что в его составе нет спирта, который может еще больше подсушивать без того сухое лицо и стягивать его. Я пользуюсь тоником утром и вечером после очищающих процедур, тем самым подготавливая кожу лица, к нанесению уходовых средств будь-то крем или масло.


Раньше я всегда протирала лицо ватным диском смоченным тоником но не так давно узнала что можно просто небольшое количество средства нанести на ладони и массажными движениями протереть лицо. Говорят, что от тепла рук средство начинает лучше работать и мне этот способ очень нравится.


Подведя итоги, я могу со 100% уверенностью сказать, что тоник от Clarins очень хороший и если Вы его еще не пробовали, то это стоит сделать)))

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо за хороший обзор. Я себе приобрела с ирисом для комбинированной/жирной кожи, тоже очень довольна им.

    ОтветитьУдалить
  2. Тоники Кларанс вообще мои самые любимые, как в общем я и молочку для снятия макияжа уже много лет не изменяю.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Надя, так молочко значит следующее на очереди;)

      Удалить
  3. спасибо за обзор!
    возьму себе этот тоник на заметку!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня были две миньки этого тоника (да и ты, кажись, в комментария к моему посту о них говорила что у тебя такой же и ты довольна), и даже моя жирная кожа от него в восторге. Но я все равно хочу купить тоник этой марки для своего типа кожи, чтоб сравнить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да обязательно нужно попробовать для своего типа кожи, думаю тебе понравится;)

      Удалить
  5. У меня был этот тоник - отличный! А мама и сейчас им пользуется!

    ОтветитьУдалить
  6. Я не пробовала еще уход от Кларанс, но теперь буду знать, что на этот тоник стоит обратить внимание, если что... :):):)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения