Обновляющий скраб для тела Body Desserts от Organic Shop

Привет всем! 

Бывает так, что очень ждешь встречи с определенным продуктом, и нигде не можешь его найти, а когда нашел и попробовал, разочаровываешься в нем. Так случилось со скрабом для тела Body Desserts от Organic Shop.


Долго я смотрела на эти увесистые баночки в сети, читала отзывы и конечно же очень хотела себе хотя-бы одну такую. И вот она у меня, и что же теперь этот скраб не произвел на меня совершенно никакого впечатления, я знаю скрабы намного лучшего качества. Конечно, запах у скраба очень приятный, пахнет ирисками, не приторно и не химиозно, но совершенно не долго и на коже после принятия ванны запаха не остается. Я очень люблю когда скраб имеет какое-то действие, он должен прекрасно отшелушивать, жестких скрабов я не боюсь и люблю когда моя кожа гладенькая и мягкая после процедуры. Каким же было мое разочарование, когда я начала мазать скраб на свое тело и совершенно не ощущала эффекта, отшелушивающие частички довольно мелкие, и скраба нужно набрать побольше чтобы был хоть какой-то результат. При соприкосновении с кожей он привращется в белое молочко, что тоже совершенно неожиданно, а когда я его начала смывать, вода в ванной тоже побелела, как будто в нее добавили молока и появилась пенка. После использования скраба кожа осталась сухая, ни капли увлажнения он не дал, в отличии от некоторых скрабов после которых даже не нужен крем.







Вообщем качеством этого скраба я очень расстроена, использую его до конца, но больше из этой серии покупать ничего не буду.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо за обзор! Видела такие баночки у нас в продаже, очень хотела попробовать, но если он никакой, то наверное и не буду... Люблю когда скраб ощущается:):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Анют этот скраб уж точно не подойдет, возможно только тем у кого кожа чувствительная.

      Удалить
  2. Вот ничего себе, как продукты даже в одной серии отличаются друг от друга! У меня в такой же банке есть клубничный, и он прям один из лучших скрабов, я сначала боялась, что он будет скрабить только косточками ягод, которых там много, но там ещё и много сахара, довольно крупного помола, так что он вполне себе жёсткий, и масло присутствует, так что кожа увлажнённая.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты с косточками ягод это интересно, но все же для меня эта серия уже не актуальна, попробую еще просто скрабы Organic Shop, хочется кофейный)

      Удалить
  3. Вот так разочарование, а я только вчера на него заглядывалась, у нас новый органический магазин открыли. Спасибо за пост, подберу что-то другое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще тоже люблю все эти магазины, с удовольствием туда захожу и рассматриваю баночки, но вот восторга еще ничего не вызвало, разве что крем для рук)

      Удалить
  4. жалко что скраб оказался такой фигновинкой((( а по виду и не скажешь. Спасибо Ксюша за полезную информацию!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксюшик, а кто производитель? Россия?

    ОтветитьУдалить
  6. С виду очень приятный скраб! Жаль, что не оправдал ожиданий)) Ксюша, спасибо за отзыв))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, на вид он приятный и ароматный, но совсем не эффективный)

      Удалить
  7. Я хотела себе заказать скраб в такой баночке, но что-то остановило, спасибо за отзыв :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю возможно и стоит попробовать скрабы с другими ароматами этой серии, но мне пока не хочется)

      Удалить
  8. Спасибо за обзор! Жаль, что скраб разочаровал

    ОтветитьУдалить
  9. А такой красивенький на вид...
    Жаль, что не понравлся!

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения