Кремы для рук Caudalie и Wild Siberica


Всем приветики!

Когда за окном мороз, для большинства из нас актуальным остается вопрос защиты ручек. Чтоб они всегда оставались красивыми и ухоженными, я постоянно запасаюсь целым арсеналом помощников, какие-то из них становятся любимчиками и остаются у меня надолго, а некоторые настолько не эффективны, что шансов у них нет. Вот и сейчас я хочу рассказать о двух кремах для рук, довольно не плохих и как оказалось очень похожих по своим свойствам.





Итак, крем для рук Caudalie, самое примечательное в нем то, что невозможно не заметить сразу же после первого использования, это конечно аромат. Он настолько ярко выраженный, но в то же время очень приятный, что устоять просто невозможно. Пахнет крем цитрусовыми, то ли лимоном то ли чем то другим, но очень приятно, и один только запах уже достоин моего внимания. По своим свойствам крем тоже очень неплохой, текстура в меру густая, маслянистая, распределяется очень легко и впитывается не долго. Мажу его на ночь и в итоге получаю красивые мягкие ручки, напитанные и ухоженные.




Крем Wild Siberica у меня сравнительно недавно, но успел завоевать мое благоприятное расположение к нему. Запах у крема, также хороший, лично у меня он ассоциируется с какими-то кисло-сладкими леденцами, но отнюдь не приторно. Цвет у крема почти белый и лишь, если внимательно присмотреться можно заметить легкую розовинку. По текстуре крем густой и маслянистый как и предыдущий его товарищ. Если нанести его на распаренную кожу рук то можно долго массировать их и наслаждаться, как крем постепенно впитывается в Ваши руки, и питает их. Этот крем я также использую больше на ночь, и результат отличный ручки красивые, увлажненные, напитанные.


Слева Caudalie, справа Wild Siberica

Слева Caudalie, справа Wild Siberica
Возможно не имея особых проблем с кожей рук, эти два крема для меня очень похожи и я не замечаю разницы между ними. Каждый из них хорош по своему и однозначно эти два товарища поселяться у меня на полке надолго, ну, по крайней мере, пока за окном зима, так как для теплого времени года выбираю текстуры полегче. Конечно, крема для рук стали у меня в некоторой степени предметом коллекционирования, я с удовольствием приобретаю ранее незнакомые мне марки и пробую их.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, я тоже уважаю натуральные марки, Caudalie довольно хорошая марка, но я немного "жлюблюсь" на нее тратиться, т.к. средства аптечных марок имеют более привлекательную ценовую политику и работают ничуть не хуже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да согласна, по поводу свойств, даже эти два крема почти одинаковые по свойствам, а цена отличается, но попробовать хотелось)))

      Удалить
  2. Моя любимая категория! Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  3. Я не люблю жирные крема, но зимой ручкам они необходимы. Как раз искала, какой купить, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я жирные крема люблю в холодное время года и на ночь)

      Удалить
  4. Очень хочу попробовать крем для рук от НС, но у нас его нет в продаже. Как же жаль. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже очень давно хотела попробовать именно этот, а он как раз появился в магазине)))

      Удалить
  5. Крем на лосином молоке очень люблю! Отличный крем на зиму :)

    ОтветитьУдалить
  6. Я вот тоже заметила, что без ярко выраженных проблем с руками не особенно различаешь нюансы в различиях разных кремов.)
    Natura Siberica тоже есть, сейчас один из самых ходовых кремов. С тех пор как побывала в их фирменном магазине, вообще прониклась к этой марке, почему-то хочется им верить.
    Caudalie хочу попробовать набор из трёх кремов с разными ароматами, но останавливаю себя, слишком уж у меня всего много для рук.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже каждый раз задумываюсь при покупке нужен ли мне вообще новый крем для рук, но любопытство как правило побеждает)))

      Удалить
  7. Ксюша, мне как раз нужен хороший крем для рук, а тут ты мне прям два подкинула! Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Крема для рук и бальзамы для губ - самая актуальная тема зимой :-) Кодали за один только аромат можно любить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От этого некуда не денешься, ручки особенно нуждаются в уходе зимой)

      Удалить
  9. Спасибо за отзыв, не пробовала оба пока

    ОтветитьУдалить
  10. Caudalie у меня был - не смогла я с ним подружиться ни с первого, ни с N-ного раза (((
    Много хороших отзывов встречала на Wild Siberica, уже и мне нужен. Но мой фаворит - это Qtica.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не пробовала Qtica, нужно пресмотреться, а Сиберика очень не плох, особенно на холодное время года)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения