Смягчающий крем Жожоба от Ella Bache

Всем привет! 

Я сделала вывод, что если правильно ухаживать за кожей лица зимой, то с приходом тепла она будет выглядеть намного лучше и более ухоженной. Как известно, к какому бы типу кожи не относилась Ваша, ее просто необходимо питать и восстанавливать, а поскольку в холодное время года она больше подвержена влиянию погодных условий это просто необходимость. Раньше я думала, что мне вполне хватает увлажняющего крема, и обходила стороной жирные кремы с густой текстурой. Но все изменилось после того как я попробовала - Смягчающий крем Жожоба от Ella Bache.


От производителя: Этот густой и нежный смягчающий крем, насыщенный маслом жожоба, быстро впитывается, в одно мгновение придаёт эластичность сухой и чувствительной коже, успокаивает её. В состав входят такие компоненты как масло жожоба, ланолин, арахисовое масло, пчелиный воск.




Мое мнение: Крем белого цвета, густой с приятным косметическим запахом. Прекрасно помню, что у моей мамы были крема подобных текстур, они ей очень нравились, а моя молодая кожа их категорически не воспринимала, и было непонятно как же можно использовать такой крем да еще и любить. Этот крем я использую исключительно на ночь, на очищенное подготовленное лицо, наношу его тонким слоем, крем ложится как масло, но впитывается не так долго, как я ожидала. Благодаря этому крему я справилась с моей постоянной проблемой зимой как шелушения и сухость кожи, утром, когда я просыпаюсь, кожа мягкая как у младенца, напитанная и что самое для меня приятное данный крем совершенно не забивает поры, жирного блеска нет. 





Таким образом, благодаря тому, что в составе питательных кремов как правило, содержится больше жиров и масел которые и направлены на то что бы, напитать кожу и защитить от воздействия внешних факторов, крем работает, и я с удовольствием его продолжу использовать.

Средство предоставлено на тестирование PR отделом Ella Bache.
Адреса региональных представительств можно посмотреть на сайте http://ellabache.com.ua/ 
Приобрести продукцию через интернет можно на сайте http://makeup.com.ua/

 С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какой хороший крем, интересно было бы такой попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, а какой у тебя тип кожи? У меня комбинированная, вот думаю, подойдет ли?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сухой тип кожи, поэтому советовать подойдет ли не ручаюсь, лучше спросить у специалиста;)

      Удалить
  3. наверное для моей жирной кожи он не пойдет,но по описанию, заинтересовал. а состав какой у него?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Наташ, этот крем предназначен для сухой кожи, но у марки есть крема предназначенные для всех типов кожи. По составу не подскажи, упаковки нет(.

      Удалить
  4. Ксюша, это хорошо когда крем подходит, у меня с ними часто проблемы, и вообще стараюсь использовать по минимуму, чтобы не добавлять жирности лицу. Вижу ты полюбила эту марку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки! Да с маркой у нас как то сложилось, все мне очень нравится)))

      Удалить
  5. Обожаю Еллу Баше, это очень крутая косметика, у меня сейчас есть пару средств этой марки,я довольна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что ты разделяешь мое мнение по поводу марки)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения