Увлажняющий крем-флюид от Ella Bache



Привет!

Всю зиму мой уход за кожей лица состоял в большей степени из средств известной марки Ella Bache. Я с удовольствием их тестировала и писала о своих результатах, все средства мне прекрасно подошли и не разу не разочаровали. Уход состоял из интенсивно восстанавливающей увлажнение сыворотки-бустер серии Hydra Repulp, питательного крема Жожоба на ночь, и легкого крема-флюида о котором я еще не успела рассказать.



От производителя: Лёгкое, как жидкий крем по своей текстуре, это средство с матирующим эффектом прекрасно увлажняет Вашу кожу, не оставляя жирного блеска. 
В состав входят гиалуроновая кислота, клеточный экстракт цветов винограда, Hydraline, Nymbuline (изомераты сахарозы), кунжутное масло, масло макадамии, хлорелла, морская вода.





Мое мнение: конечно же, этот крем отлично мне подошел, и хоть написано что крем больше подходит для комбинированной кожи, моей подошел тоже очень хорошо. Легчайшая текстура крема-флюида напоминает сливки, легко распределяется по коже лица, очень быстро впитывается и не оставляет никаких следов. Кожа после флюида становиться сразу же хорошо увлажненной, как раз, то что нужно для утренних процедур, так как времени на долгое впитывание с утра нет, нужно быстренько все нанести и бежать дальше по делам))) Крем оставляет чувство комфорта, напитанности, кожа не стянута, и раздражений замечено не было. Использовала я крем-флюид в комплексе с сывороткой, благодаря чему это была просто отличная порция увлажнения моей кожи в период морозов, и я смогла побороть и спасти мою кожу от всех неприятностей.


Подведя итог, скажу, что благодаря комплексу ухода за кожей лица от Ella Bache, она приобрела здоровый ухоженный вид, без раздражений и шелушений, я продолжу и дальше использовать данные средства, а также пробовать новинки)))


Средство предоставлено на тестирование PR отделом Ella Bache.
Адреса региональных представительств можно посмотреть на сайте http://ellabache.com.ua/ 
Приобрести продукцию через интернет можно на сайте http://makeup.com.ua/

 С уважением, Ксюша...

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения