Средства по уходу за волосами от Klorane


С приходом весны, так хочется выглядеть красиво, романтично и нежно. Но для того чтоб это произошло необходимо приложить усилия, так как зачастую после зимы состояние кожи и волос оставляет желать лучшего, и требует дополнительного ухода. Как я ухаживаю за кожей лица и тела я расскажу чуть-чуть позже, а вот сейчас самое время поговорить об уходе за волосами. Для своего весеннего преображения я выбрала средства от французской марки Klorane, пользуюсь ими уже больше месяца и результатом вполне довольна.



Что ж начнем с Шампуня с мякотью сладкого лимона и витаминами который, предназначен для частого применения.

От производителя: Оказывает тонизирующее и защитное действие на кожу головы и волосяные луковицы, нейтрализует жесткую воду, придает блеск волосам.

Мое мнение: шампунь, светло-желтого цвета пахнет цитрусовыми и напоминает лимонный сок) В меру жидкий, он неплохо пениться с первого раза, и прекрасно очищает волосы. После применения шампуня я заметила что волосы стали меньше выпадать, стали крепкими и здоровыми. После применения шампуня требуется нанесение бальзама, так как к сожалению не один шампунь пока не может справиться с распутыванием моих волос, поэтому это совсем не проблема. Я использовала уже привычный для меня кондиционер, чередуя его с кремом Klorane.



Следующий на очереди Оттеночный крем-блеск с экстрактом Ромашки.

От производителя: оттеночный крем-блеск с экстрактом Ромашки облегчает расчесывание и питает сухие и поврежденные светлые волосы. Восстанавливающие компоненты в высокой концентрации проникают глубоко в структуру волоса, возвращая мягкость и упругость.

Мое мнение: в первую очередь при первом знакомстве с этим кремом он меня удивил, так как по консистенции это довольно густой крем с большим количеством блесточек, которые видимо и придают волосам блеск и сияние. Пахнет данный крем очень приятно с какой-то кислинкой, что хочется снова использовать его и наслаждаться. Использую я данный крем не каждый день, а 2-3 раза в неделю, после мытья головы на влажные волосы наношу крем, держу 2 минуты и смываю. После его использования волосы преображаются, становятся мягкими на ощупь, действительно появляется блеск, волосы послушные и их легко можно уложить с помощью фена при этом не получив одуванчик на голове) Единственным минусом этого крема, считаю его неэкономичность, так как он густой наносить его приходиться в большом количестве и поэтому он расходуется быстрее шампуня. Ну ничего это лишний повод побежать в магазин и выбрать еще один бальзамчик данной марки) А так я очень довольна кремом, использую его с удовольствием, вижу результат и мои волосы благодарны.






Последним в списке моих открытий стал Сухой шампунь с экстрактом крапивы. Данным видом средств по уходу за волосами я еще не пользовалась, всегда считала, что лить на себя химию не стоит, и лучше я помою лишний раз волосы, но иногда бывают такие ситуации, когда такие средства становятся просто спасательным кругом.

От производителя: сухой шампунь с экстрактом крапивы нормализует работу сальных желез. Мягкая моющая основа позволяет использовать шампунь так часто, как это необходимо. Волосы становятся легкими и шелковистыми.

Мое мнение: вполне неплохое средство, когда нет возможности помыть голову, сухой шампунь поможет оживить волосы и не пасть в грязь лицом. Тестировала, я данное средство на выходных когда не очень хотелось мыть голову, идти в места, где нужно выглядеть неотразимо не нужно было, а для поездки в магазин самое то. Мои волосы, к сожалению, быстро жирнеют, так вот побрызгав их этим средством, они оживились, не могу сказать, что стали такими же как если бы я помыла голову, но результат вполне достойный и я непременно буду использовать этот шампунь и дальше.



Все средства мне прекрасно подошли, оставили очень приятные впечатления, волосы оживились, стали блестящими и ухоженными. Я с удовольствием продолжу знакомство с данной маркой, а там еще есть из чего выбрать и попробовать, особенно заинтересовали маски, уж их я точно не пропущу)


Средство предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести средство можно на сайте makeup.com.ua


С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Хорошие средства! Давно хочу попробовать клоран:)

    ОтветитьУдалить
  2. О да, для волос Klorane все хвалят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да последнее время много отзывов на эту марку, и это радует)

      Удалить
  3. Ух ты, какие хорошие средства. Я не знакома пока с этой маркой, но с удовольствием бы попробовала данные продукты. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, спасибо за отзыв! Тоже хочу попробовать эту марку, был шампунь с овсом, понравился, сухой надо бы попробовать теперь.

    ОтветитьУдалить
  5. Линию средств по уходу за волосами у них не пробовала, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  6. Как же приятно, когда находишь для себя, что-то полезное. Рада за вас, что вам подошел этот бренд))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да эта марка стоит того, чтоб на нее обратили внимание. Спасибо!

      Удалить
  7. пора покупать)читаю последнее время много хороших отзывов о марке, и это подкупает)

    ОтветитьУдалить
  8. Многие хвалят лимонный шампунь. А сухой шампунь у меня был обычный, с молочком овса, очень понравился, но для сравнения я и этот с крапивой хочу попробовать.

    ОтветитьУдалить
  9. Люблю их шампуни с манго и хной - отличный результат дают, правда, на мои длинные волосы расход там адский.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень полюбила уход от Klorane, мне шампуня хватило надолго, правда и волосы не сильно длинные)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения