Коллекция шиммеров 3В1 - MEMEME SHIMMER STACK


Всем привет! Как же приятно пользоваться косметикой которая так хорошо подходит и оставляет приятные впечатления. Я очень долго искала шиммер, которым смогла бы пользоваться каждый день и у меня не возникло претензий к нему. Если Вы еще не нашли свою идеальную сверкалку, то Коллекция шиммеров 3В1 - MEMEME SHIMMER STACK именно то что нужноПо ощущениям легкая пудра которая лишь немного придает оттенок золотого свечения, мелкого помола, она очень приятная в нанесении и в носке. 




От производителя: Абсолютно неотъемлемый набор для каждой косметической коллекции! Позвольте Вашей внутренней богине сиять с невероятным слиянием 5 шиммеров. Проведите большой кистью по палитре для создания мерцающего освещения и четкости на скулах и под бровями, используйте каждую линию оттенка, как тени для век, румяна или бронзер для лица. Светоотражающая мерцающая формула добавит сияние и здоровый блеск. Насыщеная пигментация 5 оттенков в одном компактном наборе.





Мое мнение: В этом замечательном наборе очень гармонично сочетаются 5 оттенков от самого светлого, до более насыщенного, благодаря чему, свечение получается очень деликатное и ненавязчивое. Я провожу кистью, по всем пяти полосочкам и наношу на скулы, получается очень красиво и не вызывающе, выглядит очень благородно. Также можно конечно использовать каждый оттенок по отдельности, и в качестве теней, я пробовала, получается не плохо, но мне больше нравиться использовать все сразу. Шиммер очень мелкого помола, очень легко ложиться на лицо, думаю что переборщить с ним можно, только если очень много раз провести кистью по лицу, а так все всегда получается отлично. Шиммер держится на лице весь день, и нечего с ним не происходит, поправлять макияж не приходиться, до самого вечера, на лице присутствует такой себе эффект влажного блеска, очень красиво). В коллекции марки есть 3 вида шиммеров, розовый, который можно использовать как румяна, бронзовый, наверняка будет хорош в качестве бронзера, и золотой, который придает лицу благородное свечение и выполняет функцию хайлайтера. Также очень понравилось оформление, футляр черного матового цвета, большой, но в тоже время его приятно держать в руках, внутри находиться зеркало, с которым очень удобно поправить макияж в любое время.





Очень полюбила косметику этой марки, за ее доступность и отличное качество, в моей косметичке есть не один продукт, и каждый из них покорил меня и оставил только приятные впечатления от использования.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте http://makeup.com.ua/

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ответы
    1. Спасибо, да одно удовольствие пользоваться таким шиммером)

      Удалить
  2. Обожаю читать положительные отзывы о своей любимой марке! Палетка очень понравилась, такие нежные оттенки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка и моя любимая, отчасти благодаря тебе, гель для бровей мне очень нравится) Спасибки

      Удалить
  3. Какая красота, хорошая штучка. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивое и деликатное сияние!

    ОтветитьУдалить
  5. Свечение у них очень деликатное, без явного шиммера, как у Бобби Браун, например.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумаю как раз в точку, более бюджетная версия известной марки, по качеству супер)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения