Nubar Dare You To Dragonfly


Всем привет! 

С наступлением лета, все больше хочется ярких красок, всплеска эмоций и только хорошего настроения. Все свои наряды строгих, более темных цветов, я меняю на яркие краски, и конечно же маникюр хочется подобрать в соответствии с цветом одежды. Лак Nubar - Dare You To Dragonfly из коллекции Eden, очень красивый, совсем не скучный, и отлично подходит под мои критерии летнего лака.


Цвет у лака все же больше уходит в зеленый, хоть у меня и не очень получилось выловить это фотоаппаратом, в жизни он еще более яркий и привлекающий внимание. Зеленая база, разбавленная белым очень интересное сочетание. Лак кремовой текстуры, хорошо ложиться, и распределяется, для насыщенности цвета потребуется 2 слоя, держится лак 2-3 дня, снимается очень легко, ничего не окрашивая.





Так получилось, что этим летом в моем гардеробе собралось очень много вещей, которые просто идеально подходят к лаку, так что носить его буду очень часто, и с удовольствием.

Если Вы также как я любите яркие летние цвета, то просто не сможете пройти мимо лаков этого производителя, поверьте, выбрать там есть из чего, а качество не разочарует. Буйство красок и приятные впечатления просто гарантированы.

                                                                                                                  Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Красавец! Очень хороший оттенок)

    ОтветитьУдалить
  2. Оттенок красивый
    Тоже хочу приобрести на пробу пока несколько оттенков )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю стоит обязательно попробовать, эти лаки хорошие)

      Удалить
  3. Красивый оттенок, моя любимая цветовая гамма)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения