Цитрусовый освежающий гель для душа Weleda



В летнюю жару всегда хочется чего-то освежающего, легкого и непринужденного. Использовать только те средства, которые не имеют тяжелых ароматов, слышать только легкие цветочно-фруктовые ноты, и использовать их. Таким легким освежающим средством стал цитрусовый освежающий гель для душа Weleda.


От производителя: Начните свой день с особенной свежести! Подарите телу и душе качественно новую энергию, а своей коже — первоклассный уход с ароматом лимонов и апельсинов, выращенных естественным биологическим способом. Этот гель для душа — идеальная помощь тем, кому по утрам нелегко просыпаться.Мягкие сахарные тенсиды бережно очищают кожу. Чистое кунжутное масло, богатое ненасыщенными жирными кислотами, защищает кожу от излишней потери влажности. Ваша кожа станет нежной и эластичной.



Мое мнение: Гель белого цвета, не густой и легко растекается, пенится неплохо, что не всегда бывает с органическими гелями, этот меня очень порадовал, создает легкую пену очень нежную и приятную. Отдельно, конечно же хочу сказать про аромат, он очень приятный, цитрусовые в чистом виде, такой кисло-сладкий лимонный, как стакан освежающего лимонада в летнюю жару, так и гель для душа Weleda во время принятия душа очень освежает. Держится на коже не долго, но думаю для этих целей нужно использовать молочко. Я бы все-таки назвала это средство не гель, а крем, он очень эффективно работает на коже, делая ее очень мягкой и приятной на ощупь. Увлажняет также, довольно неплохо, и кожа после использования геля не сохнет и не нуждается в дополнительном уходе, что очень важно для сухих типов кожи. 




Мне очень понравился этот гель для душа, бодрящий, освежающий как дополнительный будильник с утра, он непременно задаст хорошее настроение на весь день и все получится).


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. ммм, представляю какой он ароматный!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне марка очень интересна, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да марка хорошая, рада что была полезной)

      Удалить
  3. ОХ, какой заманчивый... Хотелось бы такой попробовать. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Люблю освежающие гели для душа)

    ОтветитьУдалить
  5. Теперь и мне он нужен, люблю свежие ароматы :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свежий и бодрящий, в целом очень классный!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения