Помада-блеск для губ Loreal № 101 Rose Melody


Лето, яркое теплое солнце радует своими лучами с самого утра, еще веет ночной прохладой, все только просыпается, ощущается легкость и свежесть во всем. Как же приятно выйти на улицу с чашечкой кофе и наслаждаться рассветом, я безумно люблю такие моменты, когда можно побыть наедине с собой, ведь буквально через полчаса, закипит жизнь и все погрузиться в водоворот событий. Распускаются бутоны цветов, и на них еще дрожат капельки росы и как же красивы в саду розы, нежные с необыкновенным ароматом, утром еще тоньше ощущается их аромат.


Когда я увидела помаду-блеск для губ Loreal и нанесла ее, именно такие ассоциации она вызвала у меня, нежность роз на рассвете. Очень красивый розовый, с мелким шиммером, очень запал мне в душу, и больше всего мне нравиться этот блеск в дневном макияже, когда все цвета более сдержанные и натуральные.





По техническим характеристикам помада-блеск тоже оправдала мои ожидания, блеск густой имеет довольно таки плотное покрытие, был бы это более насыщенный цвет, он бы смотрелся на губах очень ярко, но мой оттенок очень нежный и на губах выглядит именно блеском. И Вы знаете, блеска в нем хватает, помимо мелких шиммерных частичек, помада имеет очень хороший глянец, на солнце выглядит очень красиво. Наносится очень легко, хорошо распределяется, не липкий, возможно незначительное затекание в складки, но этого никто не увидит кроме Вас. Стойкость у помады также хорошая, выдержит небольшой перекус и стойко продержится 2-3 часа, сходит с гуд аккуратно. Очень удобный, компактный тюбик позволяет брать помаду везде, не доставляя неудобств.




Возможно, я не обратила бы сразу должного внимания на эту новинку от Loreal, но волей случая попала в список участников тестирования, которые довольно часто проводит марка, на своей официальной странице в Facebook. Была приятно удивлена, и очень рада, так как не ожидала что столько приятных эмоций мне подарит возможность попробовать этот продукт. Я поверила, что можно иногда испытать себя на удачу, и получить маленький, но такой радостный подарок)))). 

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Ксюша, с подарком тебя, мне нравятся такие оттенки, которые только подчеркивают собственный пигмент губ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже такие очень люблю, иногда даже кажется что слишком)

      Удалить
  2. Какой красивый,нежный оттеночек)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно и гладко лежит на губах!

    ОтветитьУдалить
  4. очень нежный оттенок)
    красиво смотрится.

    ОтветитьУдалить
  5. Раньше очень часто пользовалась блесками для губ Лореаля.
    Потом совершенно о них забыла, перейдя на более высокий класс блеском.
    Последний раз купила блеск от Guerlain, но он оказался жутко горьким на вкус (возможно, испорчен или подделка), на привкус какие-то горькие таблетки.
    Разочарованная такой покупкой, купила себе три блеска Лореаль и рада! :)

    http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже есть блеск от Guerlain, и я им очень довольна. Хотя этот блеск не уступает люксу)

      Удалить
  6. Смотрится очень нежно. Красивый блеск!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения