Yves Rocher Сыворотка Абсолютное Совершенство Форм


Всем привет! 

Что можно рассказать о продукте, который очень понравился, и оставил только положительные эмоции? Этот пост я хочу посвятить именно такому продукту по уходу за телом от Yves Rocher, сыворотка просто отличная и очень неплохо работает на моем теле. Конечно же, лишний жирок с боков она не уберет, и не уменьшит на несколько лишних киллограмчиков, но при комплексном подходе она поможет подтянуть тело и сделает его еще красивее.


От производителя: Y-Мангустин доведет Ваши формы до совершенства ! 
- Уменьшение эффекта "апельсиновой корки". 
- Более гладкая и упругая кожа. 
- Привлекательный силуэт. 
Ультрасвежая текстура Сыворотки отлично впитывается и не растекается.


Мое мнение: легкая текстура желтого цвета, довольно жидкая, очень легко наносится и не оставляет никаких следов, быстро впитывается и не липнет, что очень важно, особенно летом, когда ищешь средство которое бы не доставляло неудобств, в летнюю жару. Запах у сыворотки мятный, мне очень нравится, такой освежающий и приятный, уже от одного запаха настраиваешься на то что средство обязательно будет работать). И оно работает, так как и заявлено производителем уже после недели использования кожа становится очень гладкой, более упругой, очень приятной на ощупь. Я использую это средство каждое утро после душа, наношу в основном на бедра и живот, и очень довольна результатом. У меня кожа очень склонна к сухости и уже только то что она стала гладкой и увлажненной меня радует очень. Также очень приятно использовать сыворотку после занятий спорта, после душа, очень освежает и закрепляет результат занятий.


В общем очень стоящий продукт, очень меня впечатлил, обязательно продолжу использование, и присмотрюсь к этой линейке средств в целом.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте www.yves-rocher.ua 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо! Я к таким средствам очень хорошо отношусь! Если ты говоришь что результат есть -значит надо брать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне очень понравилось, я возьму себе еще)))

      Удалить
  2. Ксюша, спасибо за твой отзыв, я вот раздумывала может попробовать эту серию, но всегда выбирала Гуам, а теперь думаю, что надо пробовать все-таки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравилась эта серия, и баночка удобная в использовании))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения