Гранатовый крем лифтинг для ухода за кожей вокруг глаз от Weleda




Как говорят: Глаза - зеркало души. 

И чтобы зеркало всегда отражалось красотой и счастьем, ему нужен хороший уход, поэтому я постоянно стараюсь подобрать средства не только по уходу за кожей лица, но и нежной кожей вокруг глаз. Ведь в этой области нужен очень тщательный подход, и одно не правильно подобранное средство может сразу же отобразиться нежелательными последствиями. Хоть мне еще не так много лет, но все же, бороться с мелкими морщинками и предотвращать появление новых, старюсь уже сейчас. Руководствуясь такими мыслями мой выбор пал на Гранатовый крем лифтинг для ухода за кожей вокруг глаз от Weleda, который является органическим, тоесть безопасным, его можно спокойно использовать не боясь последствий, но также это антивозрастное средство, а значит специально предназначенное для борьбы с морщинами.


От производителя: Питательный крем вокруг глаз для зрелой кожи. Разглаживает поверхность кожи, делает ее более мягкой и упругой. Содержит масло из косточек граната, чрезвычайно богатую антиоксидантами и защищающую от неблагоприятного воздействия внешней среды. Комплексное воздействие арганового масла, экстрактов иглицы шиповатой и проса, масла ростков пшеницы способствуют повышению эластичности кожи. Морщины становятся менее заметными. Кожа под глазами становится более упругой, возвращается естественный цвет. Может использоваться людьми, которые носят контактные линзы. Без запаха.



Мое мнение: Так как данное средство более сильного действия и предназначено для борьбы с глубокими морщинами, я использую его исключительно на ночь, в это время Вы отдыхаете, каждая клеточка набирается сил, и средство работает еще эффективнее. В целом средство мне понравилось, не имеет какого-либо ярко выраженного запаха, хорошо наноситься и распределяется, легко и быстро впитывается не оставляя никаких следов, чувства стянутости также нет. Единственный минус для меня это то что тюбик без носика и не всегда, получается достать желаемое колличество крема, а выдавить больше чем нужно, но и к этому я приноровилась быстро. После использования крема, впечатления положительные новых морщинок замечено не было, кожа после использования всегда мягкая и увлажненная, за ночь глазки отдыхают и к утру взгляд свежий без следов усталости.


В целом крем мне понравился, с удовольствием буду использовать его и дальше и легко могу посоветовать, особенно тем женщинам, для которых появление морщин становится актуальной проблемой. Этот крем обязательно поможет избавиться от первых признаков старения, справиться с мелкой сеточкой морщин и ваш взгляд засияет свежестью и красотой.


Продукты предоставлены официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Спасибо за отзыв, присмотрюсь. Еще ничего не пробовала у этой марки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо за отзыв, марка хорошая, органическая, но еще ничего не покупала от них.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да марка и вправду очень хорошая, попробуй обязательно)

      Удалить
  3. Как раз в поиске крема для глаз, спасибо за подробности!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, спасибо за отзыв. Давно хочу что-то попробовать у марки.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения