Уход за волосами от Alfaparf



Всем привет!

Помимо продуктов присылаемых мне на тестирование, вот уже который раз я выбираю для себя средства марки Alfaparf, пользуюсь ими с удовольствием, и менять пока даже не хочется. Продукты этой марки я попробовала еще прошлой зимой, и все равно, что бы, я не пробовала, эта марка на моей полочке не пропадает. Очень хороший результат, бережное отношение к волосам, да и просто удовольствие от использования все больше заставляют покупать и пробовать различные продукты, о которых я хочу рассказать Вам. На данный момент в моем арсенале находятся два шампуня, которые я чередую, и масло для волос.

Ну а теперь обо всем поподробнее. 

ALFAPARF жидкие кристаллы для блеска волос SEMI DI LINO DIAMOND

От производителя: Драгоценный флюид придает волосам мягкость и шелковистость. Защищает волосы от вредного внешнего воздействия и влажности. Волосы сияют, не путаются.

Мое мнение: это первый продукт марки который я попробовала после чего решила что нужно пробовать остальные. Всевозможные масла я очень люблю, их у меня несколько, и все очень нравятся. Конкретно это я использую на влажные волосы для облегчения расчесывания запутанных волос, с чем оно прекрасно справляется, не утяжеляет их, а делает гладкими и послушными. Очень им довольна, рекомендую. 

ALFAPARF шампунь для раздраженной кожи головы SEMI DI LINO SCALP CARE

От производителя: Комплекс Cell-Pureness действует благодаря активному ингредиенту, полученному из Граната, восстанавливающем нормальный процесс слущивания клеток кожи головы, устраняет ощущение дискомфорта и зуда.


Мое мнение: Хороший шампунь и этим все сказано. Его я взяла, дабы чередовать с другими, так как все же иногда у меня случаются раздражения, если продукт мне не подходит, он восстанавливает естественный баланс кожи и все налаживается. Это проверено, так у меня было, когда я ради эксперимента попробовала уход другой марки, он мне категорически не подошел, начались раздражения и шампунь меня спас. Хорошо пениться, хорошо очищает, обязательно возьму еще.

ALFAPARF шампунь для жирных волос SEMI DI LINO SCALP CARE

От производителя: Комплекс контроль себума содержит экстракт из южноафриканского дерева Бучу, который восстанавливает нормальный уровень выработки себума и устраняет его излишек. Устраняет излишек себума и нормализует его дальнейшую секрецию. Волосы дольше остаются чистыми, без жирного лоска.


Мое мнение: Мои волосы склонны к жирности, приходиться их часто мыть, но этот шампунь не вдохновил. Обычное очищение, все те же пару дней чистой головы ни каких новых поразительных результатов я не увидела. Очень приятно пахнет мятой, так же хорошо пениться, но чудес не делает. Возьму в следующий раз для объема он понравился мне гораздо больше.


Вот такие вот замечательные средства, которые приносят не только удовольствие от использования, а и результат.

Также хочу поделиться с Вами, недавно открыла для себя интернет-магазин Parfumeria.ua на просторах которого, представлены средства этой марки, вполне приемлемая цена и доступность.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Ox, столько интересного на Parfumeria.ua)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Да очень много всего интересного, так и хочется все себе)

      Удалить
  2. Я раньше тоже пользовалась раньше балансирующим шампунем этой марки, он позволял мне мыть голову в 2 раза реже обычного, но потом от частого употребления начались проблемы с кожей головы и пришлось с ним расстаться(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пользуюсь ими довольно часто пока плохих реакций не замечено, спасибо что предупредила.

      Удалить
  3. Я даже не знала, что эта марка представлена на Парфюмерии, здорово! Ксюша, спасибо за подробности)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да там есть эта марка и есть из чего выбрать, что очень радует)

      Удалить
  4. Интересное масло))
    Никогда о таком не слышала, но судя по отзыву оно заслуживает внимания)

    У меня новые статьи в блоге с показов, если интересно - заходи: http://taya.today

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, масло хорошее и определенно заслуживает внимания)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения