Увлажняющее молочко для тела от Avene


Всем привет!

Снова наступает холодная пора, и моя кожа, без того склонная к сухости начинает страдать и просто просит интенсивного увлажнения и питания. И дабы решить данный вопрос, я решила обратиться за помощью к аптечной косметике одной из моих самых любимых марок Avene. Для интенсивного увлажнения кожи в такие прохладные, пасмурные дни я выбрала Увлажняющее молочко для тела Avene.


От производителя: Средство для увлажнения обезвоженной кожи. Молочко содержит термальную воду Avene, поэтому быстро снимает раздражение и успокаивает кожу. Также в состав средства входит биоцементин (запатентованный растительный комплекс), восстанавливает межклеточный цемент. Благодаря жидкой текстуре молочко быстро впитывается и мгновенно придает ей ощущение мягкости и комфорта.



Мое мнение: довольно легкое по своей текстуре, но очень эффективное это молочко отлично справляется с потребностями моей кожи в осенний период. Средство не густой консистенции, хорошо ложиться на кожу, легко распределяется и довольно быстро впитывается. Не оставляет никаких следов, даже если это утренний прием душа, то время когда я спешу и нет лишней свободной минутки, молочко работает на ура, и не заставляет себя долго ждать. В результате я получаю очень мягкую, увлажненную кожу, без того жуткого чувства стянутости, которое может быть если некоторое время не использовать средства для тела. Что еще заметила лично я, молочко, имеет накопительный эффект, и если забыть нанести его, то беды не будет, кожа все еще останется мягенькой. Так как данный вид продукта относиться к аптечной марки косметики, то соответственно запах здесь не выражен, что отлично подойдет для людей, которые не любят насыщенные ароматы. Пару слов, также хочу сказать о тюбике, он как раз такой как мне нравиться, устойчивый и с дозатором из которого легко можно набрать нужное количество продукта.


Подведя итог, я с удовольствием отмечу еще одно отличное средство марки Avene, которое по всем своим параметрам меня устраивает, приносит удовольствие от использования, и делает мое тело красивым, приятным на ощупь и каждый мой день становится немного уютней, тем самым защищая от осенних холодов.

Средство предоставлено для тестирования PR-отделом марки.

С уважением Ксюша…

Комментарии

  1. Надо будет попробовать. Нужное средство на осень.

    ОтветитьУдалить
  2. Я очень люблю косметику Авен, отличные средства. А в последнее время стараюсь, чтобы у средств по уходу за телом был дозатор, вот такой бзик)) хорошо, что и у этого молочка он есть, надо и себе такое приобрести))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я вот тоже все больше себе присматриваю средства с дозатором, очень удобно)

      Удалить
  3. Люблю эту фирму! Особенно их Термальную воду)) надо присмотреться к этому лосьону...


    Заходите и ко мне:
    http://beautyblog133.blogspot.ru/?m=1

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения