Регенерирующий крем для рук Calycanthus от ACCA KAPPA


Привет!

Осень, пора, когда хочется тепла и уюта. Когда любой дискомфорт портит настроение, и только в комфортном состоянии все прекрасно. Для меня осенью начинается пора тотального увлажнения, питания, чтоб ни единого участка на теле не осталось сухим, и не дай бог стянутым, для меня это просто огромный дискомфорт. Если летом я пользовалась средствами полегче, они меня полностью устраивали, и я не уделяла внимания, сколько их у меня и насколько хороши, все было прекрасно. Осенью же все меняется, и однозначно мое тело требует текстур поплотнее, с приятными ароматами, и чтоб обязательно средство было эффективным. Так, совсем неожиданно я попробовала новый для себя крем для рук, итальянской марки Acca Kappa, и он меня очень расположил к себе своей эффективностью и заботой о коже рук.


От производителя: крем для рук Calycanthus содержит родственные коже натуральные увлажняющие компоненты, глубоко питает кожу, предотвращает потерю влаги. Содержит экстракт розы каролинской, хорошо известной своим тонизирующим, противовоспалительным и бодрящим действием, а также экстракт яблока, богатый полифенолами-антиоксидантами и фруктовыми кислотами, борющимися со свободными радикалами и потерей эластичности.


Мое мнение: крем в меру густой, насыщенной текстуры, хорошо распределяется, маслянистый, но в тоже время впитывается не очень долго, я люблю такие использовать перед сном. Очень приятный аромат, который в течение некоторого времени после нанесения крема остается на коже. Крем хорошо питает и увлажняет кожу, насыщает влагой. Ручки становятся очень мягкие и приятные на ощупь. Полного действия крема я не успела ощутить и испытать его при ветреной погоде и на морозе, но вот сейчас осенней порой меня он очень устраивает и я в восторге от его использования. Крема этой марки бывают с разными ароматами, знаю точно, что хочу еще попробовать с лавандой и розой, как раз у меня настроение для ароматерапии.


В общем, мой маленький отзыв, надеюсь, кому-то будет полезен, и Вы откроете для себя новый, приятный крем который удовлетворит все требования по уходу за кожей рук. Вообще осенью во мне просыпается кремовый хомяк, и я начинаю их покупать разных марок, для тела, лица, рук и ног, а потом пробую и выбираю для себя самые лучшие и комфортные. 

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо! Люблю пробовать новые марки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да я тоже очень люблю пробовать новенькое, особенно, если потом оно мне нравится)

      Удалить
  2. Хорошая марка, спасибо за отзыв Ксюша!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, Ксюшенька за обзор. Я пока о тако марке не слышала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама ее в первый раз пробую, надеюсь подружиться)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения