Chanel Le Vernis # 559 Frenzy


Всем привет!

В этом сезоне, меня непривычно, но все чаще тянет на светлые, нюдовые оттенки, это выражается в макияже, гардеробе и конечно же лаках для ногтей. Раньше всегда, с наступлением холодов я начинала красить ногти глубокими, фиолетовыми с россыпью шиммера, да они мне нравятся и сейчас, но красить ими совершенно не хочется. Хочется нежности, скромных таких оттенков, в которых есть изюминка, необыкновенная, женственная.


Frenzy, я хотела очень давно, и жалела что он не появился у меня еще тогда, осенью 2012-го, но как говориться если суждено вещи быть твоей это обязательно произойдет. Мне посчастливилось, и я стала обладательницей этого замечательного лака. Много хвалебных отзывов написано о нем, и я ко всем присоединяюсь, по другому и быть не может).





Цвет у лака я бы назвала светло-серым, при ярком свете он кажется светлее, в темное время более серым. Такой оттенок как раз напоминает серые пасмурные дни, которые окутывают нас осенью, когда вот-вот подует ветер и польет дождь, лак такой очень, осенний и уютный. По техническим характеристикам также очень хороший, по консистенции напоминает желе, очень легко распределяться, самовыравнивается, без каких либо проблем ложиться именно там, где нужно ничего не пачкая вокруг. Наношу лак в два слоя, так как в один слой получается не плотное покрытие с небольшими погрешностями. Держится лак на моих ногтях 2 дня, после чего, начинают появляться сколы, и я его снимаю.
Предлагаю просто еще раз полюбоваться фото этого замечательного красавца.















Очень красивый оттенок, который я с удовольствием сочетаю с уютными свитерами, теплыми шарфами, это то чувство когда хочется укутаться, согреться и наслаждаться моментами комфорта. Вот иногда может всего лишь, какой то акцент, маленькая вещь, создать настроение, с которым ты чувствуешь гармонию.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Красивый оттенок, мне он понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, красивый очень, я люблю его как раз в такое время года. Захотелось им накрасить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина да он как раз на осень, да и еще так подходит под настроение. Обязательно накрась, такой красавчик не должен лежать без дела, хоть раз за сезон но полюбоваться им нужно.

      Удалить
  3. Ксюша мне лак понравился. Вроде простой, серый, но такой осенний..я бы этот лак назвала "Одиночество" ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алинка, он красивый, ну если "Одиночество" то не навязчивое, не затяжное и комфортное)))

      Удалить
  4. Симпатичный такой, а в бутылочке на первом фото казалось, что отдает легкой голубизной.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да действительно, на первом фото видимо свет так на него упал, что он кажется другим)

      Удалить
  5. Лак красивый - поздравляю! и фото понравились, уют и тепло от них исходит!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Ксюша, лови награду The Liebster Blog Award! http://german-beauty.blogspot.de/2014/10/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  7. Френзи вроде ничего особенного, но столько элегантности)

    ОтветитьУдалить
  8. красивый какой. Смотрится очень изысканно)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень элегантный оттенок, не броский, но с особым шармом))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения