Chanel Le Vernis # 625 Secret


Всем привет! 

Вот наступила золотая осень, желтые листья падают, и радуют своей красотой, теплые, яркие лучики солнца еще греют, но, как бы намекают, что пора расстаться до весны. Это время года, очень красивое, волшебное, и хочется как можно дольше задержать эти моменты красоты и насладиться ими сполна. Мое настроение осени именно такое, радостное, светлое, и когда я увидела трио лаков Chanel, вышедших в этом сезоне, устоять не смогла. Бесспорно, красивы они все, но именно Secret, сделал мое настроение этой осенью.






Теплый, нежный и совсем не скучный, когда он у меня на руках, я чувствую себя комфортно как никогда, ничего больше и не надо. По своим характеристикам, лак с характером, и можно спокойно утверждать, что с первого нанесения, красивого, идеального покрытия ожидать не стоит. Два, а скорее всего три тонких слоя лака, и вот именно тогда, он прекрасен. Даже если я наношу три слоя этого совсем не заметно, пирога не получиться, смотрится все красиво и органично. Очень меня порадовали скорость высыхания этого лака и стойкость. Обычно, лаки таких текстур не выдерживают на моих ногтях и дня. А тут, я спокойно проходила 2 дня и сняла лак в идеальном состоянии.





Оттенок у лака, вроде обычный, но какая-то изюминка все же в нем есть, мне нравиться, что он такой легкий, пудровый и в нем есть розовинка. Иногда, когда я смотрю на лак, он мне кажется жемчужным. Для меня, это не обычный нюд, нет, это мое настроение осени. Давно не помню, чтоб с момента покупки лака, я так много раз красила ногти, а им, крашу уже третий раз, и рука тянется снова.








Я очень рада, что у меня появился этот лак, он создает настроение, и делает каждый день особенным. Свое название он оправдывает сполна – мой маленький Secret.


С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Люблю этот лак нежной любовью. Он просто чудесен.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да о очень красивый и я от него в восторге)

      Удалить
  2. Очень красивый маникюр, согласна, изюминка в нем есть!

    ОтветитьУдалить
  3. Спокойный, нежный женственный оттенок...
    Люблю такую гамму!

    ОтветитьУдалить
  4. У меня примерно такие же мысли об осени, и такой маникюр кажется действительно очень подходящим к времени года!) А лак прекрасен, я пока всё думаю над его покупкой.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот тоже все думала, и решила что надо брать. Ни капельки об этом не жалею, наше девчачье баловство, которое доставляет столько радости)

      Удалить
  5. Ах, Ксюша, каждый раз этим лаком любуюсь! Сижу, только что накрасила вендеттой - и таааааак захотелось перекрасить))) конечно, в секрет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марина, я вот тоже каким бы лаком не накрасила ногти, все равно хочу вернуться к этому, даже Frenzy еще не разу не опробовала.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения