Тушь для ресниц Dark & Divine и тени для век Smouldering Eyes от MeMeMe


Привет! 

Когда на улице становиться прохладно, яркие краски сменяются на более темные и насыщенные, акценты в макияже становятся совсем другими. Яркие стрелки хочется заменить дымчатыми смоуки, корраловый блеск сменить на винную помаду, да и гардероб становиться не таким ярким, краски более приглушенные и размеренные. Именно теперь хочется рассказать о двух незаменимых помощниках в макияже, которые так хорошо характеризуют краски осени и отлично подходят для его осуществления.


Четверка теней MeMeMe в оттенке Smouldering Eyes у меня впервые, как всегда марка радует отличным качеством, и хочется пробовать новые продукты снова и снова, а также повторять уже имеющиеся. Данный вид теней имеет четыре оттенка: темно-синий, светло-синий (голубой), светло-коричневый и темно-коричневый. Каждый, из оттенков имеет очень красивый шиммер который, безумно блестит на солнышке и при искусственном освещении, тем самым создавая изюминку в макияже. По характеристикам тени очень хорошие, хорошо набираются на кисть, очень легко растушевываются, создавая то легкую дымку, то глубокие, насыщенные цвета. Каждый цвет отлично взаимодействует между собой, в результате чего получаются очень не скучные макияжи, которые можно менять хоть каждый день. Стойкость у теней также хорошая, без базы они могут немного забраться в складочки, с базой держаться до победного.








Тушь для ресниц также новинка марки и также отличного качества. Оговорюсь, что изначально не очень люблю силиконовые кисточки, и когда увидела что в этой такая же, сначала расстроилась, так как долго привыкаю к ним, и дружба не всегда складывается, даже с марками люкс. Здесь неприятности не произошло, и я полюбила кисточку с первого использования. Она очень хорошо прокрашивает каждую ресничку, разделяет их, в результате получаем драму на глазах, пышные ресницы глубокого черного цвета. Цвет действительно получается очень насыщенным, отлично держится весь день, возможно иногда приходиться немного дольше смывать глаза, но оно того стоит. В тушь я просто влюбилась и повторю не раз.





Замечательные средства макияжа английской марки MeMeMe, радуют все больше, разнообразие и сезонные коллекции позволяют быть всегда в курсе новинок, и выбирать для себя хорошие продукты, от использования которых только положительные эмоции.

Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно на сайте http://makeup.com.ua/

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Отличные средства, классная марка, люблю их декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Тени обалденные)
    Люблю эту марку очень.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже знакома с этой маркой и очень довольна качеством косметики:))) Тени очень красивые, отличные оттенки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да косметика не плохая и качественная)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения