Крем для рук роза-карите и Крем-суфле для рук карите от Loccitane


Всем приветики!


Этой осенью мне наконец-то удалось попробовать кремы для рук от Loccitane, до этого я все никак не могла дойти до магазина, и в итоге свой выбор сделала через интернет-магазин. Долго выбирать не пришлось, хотелось столь известную серию Карите, а поскольку вышло несколько новинок, их я себе и приобрела. 



От производителя: Обогащенный маслом карите (20%), крем превосходно увлажняет, питает и смягчает кожу рук. Оставляет легкий цветочный аромат розы.





Мое мнение: давно хотелось чего-нибудь с розой, поэтому крем для рук с этим ароматом оказался как никогда кстати. И он меня не разочаровал очень нежный не химический и не вызывающий, а вот такой именно аромат букета роз. По консистенции крем довольно густой, но в тоже время сливочной текстуры он очень хорошо распределяется и довольно быстро впитывается, оставляя после себя мягкую, напитанную кожу рук. Думаю, что именно этот крем станет моим любимчиком, на данный момент так сочетает в себе и аромат и все приятные свойства, которые мне нужны.



От производителя: этим кремом для рук вы захотите пользоваться снова и снова — и вам всё будет мало! С самого первого прикосновения вы чувствуете его лёгкую, восхитительную текстуру. На 25% крем состоит из масла карите, поэтому он невероятно питательный.Ваши руки будут вам благодарны.




Мое мнение: следующий крем-новинка позиционирует себя как суфле и содержит в себе целых 25% масла карите и очень питательный. Действительно, крем выдавливается из тюбика и немного напоминает пенку, но в то же время крем очень плотный, немного дольше его нужно распределять по рукам и соответственно он дольше впитывается. В общем, он отлично подходит для нанесения на ночь, дабы утром увидеть отличный результат напитанных и ухоженных рук. Пахнет крем тоже не так приятно как с розой, скорее всего входящими в его состав маслами. 





Вот так вот в моем арсенале появились еще пару отличных кремов для рук, которыми я с удовольствием буду пользоваться, и наслаждаться результатом. И обязательно посмотрю еще несколько ароматных приятелей к ним.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. У них отличные кремы для рук, выбор шикарный!

    ОтветитьУдалить
  2. Да кремы отличные, хочется попробовать все)))

    ОтветитьУдалить
  3. Как раз суфле на руки мажу)питательный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да питательный, как раз такой и надо на холодное время года)

      Удалить
  4. Нужно попробовать новинку, а то их бестселлер с карите меня не впечатлил, может этот понравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бестселлер пока не пробовала, но этот вроде ничего)

      Удалить
  5. я тоже такие хочу. А где ты заказывала?)

    ОтветитьУдалить
  6. Суфле классный, сейчас тоже им пользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  7. Мне очень нравятся кремы для рук от Локситан, правда, вот цены на них не очень гуманные)))) но кого, как не себя любимую, баловать такими приятностями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да цены у них конечно завышены, но качество не плохое. Побаловаться можно)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения