Органический шампунь для тонких волос Розмарин от Urtekram

Всем привет! 

Сегодня хочу рассказать об Органическом шампуне для тонких волос Розмарин марки Urtekram. 
Для меня, думаю, как и для большинства из Вас марка новая, и незнакомая, но тем и интересней, лично я очень люблю пробовать новинки, особенно если впоследствии, они мне очень нравятся. Эта органическая марка косметики родом из Дании, которая специализируется на органических продуктах исключительно натурального происхождения. Формулы Urtekram не тестируются на животных и безвредны для окружающей среды, а упаковку можно вторично переработать.


Вообще я не заядлый любитель органики, и такими продуктами пользуюсь все же больше от случая к случая. Я выбираю, пробую и если мне продукт действительно нравиться я буду им пользоваться вне зависимости от его принадлежности. Средства я выбираю разных производителей и не парюсь по поводу того есть ли там вредные вещества, или нет. Но, когда я нахожу очень хороший продукт органического происхождения, то конечно радуюсь, что он не только подходит для моих волос, но и является безопасным. Так случилось и с этим с виду обычным шампунем, который основан только на безопасных формулах, и не содержит вредных веществ. Я попробовала, и была приятно удивлена, качеством шампуня, его бережным отношением к моим волосам и конечно же результатом. Но, обо всем подробней.


От производителя: Органический шампунь, созданный на натуральных компонентах, предназначен специально для тонких, ломких и поврежденных волос. Масло розмарина оказывает успокаивающее воздействие на раздраженную кожу головы, питает корни волос и укрепляет их. Сок алоэ вера насыщает влагой волосы, восстанавливает их структуру изнутри и придает естественный блеск. Достаточно несколько капель для получения обильной пены. Не содержит красителей и ароматических добавок и искусственных консервантов. При регулярном использовании волосы вновь приобретут желаемый здоровый блеск и станут послушными.


Мое мнение: Первое что следует отметить, это упаковка, пластиковая, мягкая ее удобно держать в руках, вверху иметься удобный дозатор, который с легкостью открывается, не доставляя неудобств. Первое что чувствуешь, когда открываешь шампунь, это запах трав, конечно же, в первую очередь входящего в его состав розмарина, но запах не навязчивый и довольно приятный, я такие люблю. По консистенции лично мне шампунь напоминает мед, который набираешь на ладошку, такого он солнечно-желтого цвета. Не густой, он хорошо распределяется по волосам, но пениться все же, не очень обильно, хотя жалоб по этому поводу у меня нет, это органика, и так бывает всегда, тут главное приловчиться набирать необходимое количество шампуня и все будет хорошо. Теперь расскажу о свойствах, шампунь хорошо вымывает волосы, уже после нескольких применений они становятся мягкими и гладкими, очень приятное ощущение. Так как я довольно часто сушу волосы с помощью фена, очень забочусь о защите и предупреждению ломкости волос, и этот шампунь отлично справляется с задачей, защищает и увлажняет волосы, не давая им превратиться в солому. Также было замечено, что волосы стали лучше выглядеть, и красиво блестеть на солнышке, они менее тусклые и такие красивые.



Если Вас интересует органика, да и просто хороший продукт по уходу за волосами, то думаю, стоит присмотреться к этому продукту. Марка новая, интересная, к тому же с большим выбором продуктов по уходу за лицом и телом. Я с удовольствием выберу себе еще что-нибудь и обязательно расскажу о результатах.

Предоставлено для обзора представителем компании Юнимед.
С продукцией можно ознакомиться на сайте http://junimed.ua/ 

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. У меня тоже такой шампунь есть, очень понравился. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что не только я могу оценить эту марку по достоинству)))))

      Удалить
  2. Спасибо за знакомство! Натуральное у меня в приоритете!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная марка. Спасибо за обзор. Пойду гулять по сайту:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что понравилась, надеюсь выберешь для себя что-нибудь)

      Удалить
  4. Хорошая марка и шампунь этот мне нравится)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сколько у меня единомышленников, значит точно хороший шампунь;)

      Удалить
  5. У меня как раз тонкие волосы и хороший органический шампунь очень нужен! Ксюша, спасибо за интересный и полезный обзор:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что тебе понравилось Оксанка, он и правда хороший)

      Удалить
  6. очень люблю запах розмарина))) органические шампуни все не очень хорошо пенятся, но я например, и не люблю обильной пены, спасибо Ксюша за отзыв;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я тоже по поводу количества пены не очень заморачиваюсь, главное чтоб хорошее средство было)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения