Молочко для тела с Алтеем для детской кожи от Weleda

Всем здравствуйте!

Любая мама, которая заботиться о здоровье и благополучии своего ребенка, всегда думает о том, чтобы средства по уходу за его нежной кожей не только подходили, но и были безопасными. Ведь у малышей случается всякое, и ни дай бог какой-то из компонентов крема не подойдет, это может повлечь за собой раздражения и аллергию. Новая серия с Алтеем от Weleda, специально создана, чтобы заботиться и защищать нежную детскую кожу, я попробовала молочко для тела на своем ребенке, и смело могу рекомендовать ее всем.


От производителя: насыщенное молочко с тщательно подобранными безопасными натуральными ингредиентами освежает, увлажняет, охлаждает и успокаивает, а также снимает раздражения. Подходит для ухода за сухой реактивной кожей детей и взрослых, а также при атопическом дерматите. Алтей лекарственный смягчает и обволакивает кожу защитным слоем, ценный экстракт фиалки успокаивает, а органические кокосовое и кунжутное масла интенсивно питают.


Мое мнение: данное молочко подходит для нежной, чувствительной кожи младенцев, и знаете, я бы обязательно подобрала своему малышу уход из этой серии. Моя дочь уже постарше, школьница, и все же молочко ей пришлось по душе. Она, никогда не упустит случая попробовать мамин новый крем для рук, а когда я доверила новую бутылочку крема только для ее пользования, это был восторг). Молочко мы мажем сразу после принятия ванны, оно прекрасно наноситься на нежную детскую кожу, быстро впитывается не оставляя и следа, прекрасно увлажняет и защищает. Эта серия просто создана для малышей, к тому же она без запаха, что очень хорошо для новорожденных, когда еще не к чему лишние ароматы, входящие в состав средств. Также, считаю, что данное молочко, а также средства из этой линейки прекрасно подходят для использования в зимний период времени. Когда ветер и мороз могут добраться до нежной детской кожи, а она защищена такими замечательными средствами. По консистенции молочко не очень жидкое, хорошо распределяется и очень питает кожу, после чего она становится мягкой и приятной на ощупь.




Если Вы хотите защитить Вашего ребенка в холодное время года, да и вообще позаботиться о том, чтоб средства ухаживали и были безопасными, без этой серии никак не обойтись. Я рекомендую мамам присмотреться к марке Weleda, и больше не беспокоиться в поисках хороших средств по уходу за ребенком.



Продукты предоставлены официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, согласна с тобой, что качественная и безопасная косметика для детей - мечта и забота каждой мамы))

    ОтветитьУдалить
  2. Марка мне очень нравится! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне этот лосьон в пробничках в аптеке дали, измажу на себя, больше пока не на кого ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если честно я тоже пробовала, мне очень понравился))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения