Collistar Multivitamin Toning Lotion

Всем привет!

С того момента, как я первый раз приобрела и попробовала тоник для лица, в своем уходе я стараюсь его использовать ежедневно. Тоников я пробовала не слишком много, так как попробовав один раз я попала в точку и пробовать другие не очень хотелось. А зря, недавно мне в руки попал замечательный тоник, уважаемой и одной из любимых марок Collistar который подходит для чувствительной кожи лица, и должна Вам сказать он претендует на место фаворита.




Первое, на что я обращаю внимание при выборе данного продукта, так это содержит ли он алкоголь, так как чаще всего моя кожа лица склонна к сухости и не хочется лишний раз провоцировать сухость при помощи спирта. Вот этот тоник именно такой, он не содержит спирта, запаха его нет, имеет аромат чем-то больше напоминающий парфюмерную отдушку.
 

Обычная жидкая водичка, которую я чаще всего растираю в ладонях, и наношу на лицо без использования ватных дисков, способствует подготовке лица к процедуре завершения очищения и нанесения крема. После использования тоника кожа смягчается, тоник нейтрализует действие жесткой воды после умывания, сухости не чувствуется и кожа не стянута. Впитывается тоник довольно быстро, и сразу после его использования я наношу крем для лица, который что там говорить лучше ложиться, глубже проникает и оказывает лучшее действие. После использования тоника кожа дышит и ощущается свежесть, кожа полностью очищена, особенно это хорошо чувствуется вечером, когда смыт весь макияж. У тоника марки Collistar очень удобное узкое горлышко с дозатором, через который можно набрать именно то количество средства, которое необходимо, не пролив лишнего.


Все чаще сталкиваясь с продуктами марки Collistar, я убеждаюсь в их качестве и бережном уходе, все что я пробовала мне подходило, некоторые средства я повторяла уже не раз, а еще у Collistar классная декоративка)))).


Стоимость 322 грн.
Приобрести товары марки можно на сайте Elnino.ua

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Приятно находить фаворитов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, особенно когда на чудо особо и не надеешься)

      Удалить
  2. Какой приятный тоник, я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Я только декоративку пробовала у этой марки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Декоративка классная, но и уход на высоте)

      Удалить
  4. Очень хочется познакомиться с маркой Collistar поближе, но всё как-то не выходит) Тоник показался по описанию очень приятным:)

    ОтветитьУдалить
  5. В моем виш-листе на 2016 год, этот тоник в лидерах, обязательно его куплю себе. Хочу ближе познакомится с уходом этого бренда.

    ОтветитьУдалить
  6. У меня был тоник в бирюзовом флаконе, просто роскошный. И вообще Collistar обалденный бренд))

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю эту марку и теперь хочу тоник попробовать. Спасибо, Ксюша что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  8. Марка Collistar действительно очень хороша своей продукцией! Данный тоник только подтверждает это)
    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения