Шампунь и бальзам для волос ТМ Smereka

Всем приветики!

Сегодня я хочу представить Вашему вниманию новинку, органические средства по уходу за волосами от украинской ТМ Smereka, которые представлены в линии магазинов EVA.
Шампуни и бальзамы ТМ Smereka заявлены производителем как органические и не содержат сульфатов, силиконов, парабенов и искусственных ароматизаторов.


Чем они лучше обычных? Все просто такие средства бережнее относятся к Вашим волосам, а значит уход будет мягким и безвредным. За счет отсутствия сульфатов, волосы не подвергаются жесткому очищению, а значит, будут шелковистыми и блестящими. Натуральные компоненты легко смываются теплой водой без длительного механического воздействия.


Красивая упаковка шампуня и бальзама, чем-то напоминает народную символику, крышка удобно откидывается и средство очень легко набирается. Шампунь имеет почти прозрачный цвет, немного с желтизной, не слишком жидкий, что очень удобно и можно набрать именно то количество, которое необходимо, не проливая лишнего. Запах у шампуня легкий, не интенсивный, приятный. За счет того, что шампунь органический и не содержит сульфатов, пенится он плохо, для меня это всегда слегка не привычно, поэтому голову такими шампунями я намыливаю пару раз, со второго раза, пена образуется интенсивней, и волосы промываются отлично. Шампунь приятный, хорошо промывает голову, очищает ее. Конечно, после использования одного только шампуня волос будет слегка жестковат, но в тандеме с бальзамом они работают отлично.




И именно бальзам завершает процедуру мытья волос, делая их мягкими, гладкими послушными. После его использования волосы легко расчесываются и отлично укладываются. Сам бальзам довольно густой, также имеет легкий, приятный запах, хорошо наносится на волосы и через пару минут делает с ними чудеса. Такой бальзам я использую практически после каждого мытья волос, уверена он не навредит, а только благоприятно повлияет на волосы и их состояние.



Эта парочка, очень хороший тандем, который работает, экономно расходуется, да и по цене стоит не дорого. Мне понравились средства от ТМ Smereka, и при очередном посещении магазина я обязательно приобрету еще что то этой марки.


Средства марки можно приобрести в линии магазинов EVA.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Хорошо, что Ева решилась на выпуск органики. Я не захотела тестировать эту линию, но читаю отзывы и они все положительные, вот только смущает низкая цена, которая не может быть присуща настоящей органике(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты всегда очень требовательно относишься к продуктам, конечно это здорово иметь свою позицию. А я люблю многое пробовать, и тогда можно понять нравится или нет. Я кстати не все шампуни воспринимаю, кожа головы чувствительная, если что то не так сразу реагирует. Эти средства вроде нормально.

      Удалить
  2. а в шампуне в середине ести какой-то цветочек как в "ЯКЕ"? У меня шампунь для жирных волос так там в середине листочек. Было интересно прочитать, ведь у меня такой же бальзам. Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и не обращала внимания есть ли там что то внутри))) Обязательно посмотрю, даже интересно стало)

      Удалить
  3. У меня тоже есть эти средства)) Разделяю твои впечатления) Хорошие недорогие продукты:)

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные новинки, я бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Интересные средства, тоже хочу попробовать

    ОтветитьУдалить
  6. Какие они хорошенькие. Надо будет что-то попробовать у марки.

    ОтветитьУдалить
  7. Узнала новую для себя марку)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. У меня такой шампунь, но для жирных волос. Подошел для моего типа волос иделаьно( у меня нормальные). Бальзам я тестировала для сухих, очень хороший. Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения