Пена для ванн Кошечка Лиза и шампунь-кондиционер Зайка Тая от Pink Elephant


Всем приветики!

Сегодня, мой пост будет посвящен уходу за нежной, детской кожей тела и волосами. И, поскольку у меня растет маленькая принцесса, средства у нас тоже в розовых оттенках, ну все как полагается). Эта продукция бренда Pink Elephant разработана специально для ухода за детской кожей от 3-х лет, и только для них.

Однажды, в магазине я стояла перед огромной полкой с пенками для ванны, нужно было выбрать хорошую и качественную, и я выбрала именно пену для ванн Кошечка Лиза, привлекла она меня яркой упаковкой, оформлением и невероятно приятным конфетным запахом. Дома же, когда я приготовила ванну для дочки, пена легко вспенилась, при этом нужно ее не много 1-2 колпачка и море пены в награду. Мягкая, пушистая, такая огромная, для ребенка это настоящая радость и удовольствие. Кожу тела не раздражает и не сушит, при нырянии не щиплет глаза. У нас уже почти закончилась упаковка, но такой продукт мы обязательно купим еще не раз, качество очень хорошее, при этом цена приемлемая.


Шампунь-кондиционер Зайка Тая, я выбрала для дочки, уже опираясь на положительный опыт с пенкой. И снова не прогадала, он отличный, не уступает в качестве дорогим шампуням, и так вот получается что и я, и мой ребенок теперь моем голову шампунями от Эльфа лаборатория. Этот шампунь прозрачный, пенится хорошо, очень вкусно пахнет ягодами. Но самое главное, он отлично очищает волосы, не пересушивая их, после него они не превращаются в солому, а мягкие на ощупь, расчесываются тоже без проблем. Можно не использовать дополнительно маски и кондиционеры, и не боятся неприятностей, ведь дети не очень-то любят причесываться, но с этим шампунем все проходит гладко. Шампунь, очищает волосы достаточно для того, чтобы не мучить ребенка слишком частым мытьем головы.


В этой серии сочетается все, столь необходимое для ухода за ребенком, для девочки это яркая упаковка, с красивыми рисунками и любимым розовым цветом, невероятный запах сладостей и фруктов, ну и конечно результат. Ведь дети, это самое ценное и дорогое, и так хочется, чтобы у них было все лучшее, и ни в коем случае, ни одна мамочка, не стала бы рекомендовать не подходящий продукт.

Предоставлено для тестирования компанией Эльфа
Официальная страничка фейсбук https://www.facebook.com/ElfaLaboratory

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Такая упаковка милая и названия. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенькая серия, я бы и сама пользовалась))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая милая серия. Ксюшик, спасибо за обзор. Моя племяшка обожает все розовое. Надо ей купить=)

    ОтветитьУдалить
  4. упаковка у них супер, у меня такая пенка так дочка кошечку и целовала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да упаковочка красивая, вот дают девченки))

      Удалить
  5. А я себе покупала Зайку Таю)) Она так классно пахнет! И из этой серии есть ещё Мишка Миха, у него яблочный запах, мне тоже нравится, но зайка всё равно чуточку интереснее)

    ОтветитьУдалить
  6. Какие прелестные продукты для малышей)))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения