Скраб для тела с сахаром Мандарин-Лимон-Кедр от Yves Rocher


Всем привет! Хотите сладенького десерта? А у меня есть такой скраб, кисло-сладкий, что кажется вкуснейшим десертом, который хочется съесть, так он хорошо пахнет. И вот, такая вкуснятина вышла в обновленной линейке для ванны и душа Yves Rocher. Когда пробуешь новое средство из данной линейки, впечатления зашкаливают, ну по большей части все же благодаря ароматам, они такие натуральные, фруктовые, летние, что не хочется отрывать нос от баночки.


Данный скраб включает в себя три основных компонента Мандарин-Лимон-Кедр, Вы представляете, какой это букет ароматов, сладость, кислинка и легкая нотка хвои. В общем, я в восторге, это еще один летний любимчик, применяя сначала гель для душа Малина-Мята, а затем этот скраб, получаю сладкий фруктовый коктейль.



Скраб такой красивый и густой, что жалко даже было его трогать, но ведь он у меня не для красоты, и я, конечно, изучила его со всех сторон, в том числе и как он работает. Когда набираешь скраб, он тает от теплоты рук как масло, по сути, он и есть масляный и плотный. Если наносить скраб на влажную кожу это будет легкое скрабирование, так как сахар подтает от воды, а если хотите более жесткое, наносите на сухую кожу, вот тогда будет и скрабирование, и благодаря входящим в его состав маслам он будет легко распространяться по коже и эффективно отшелушивать. Мне очень понравилось, как эта самая маслянистая текстура после смывания впитывается в кожу и делает ее мягкой и бархатистой, но для этого нужно подождать некоторое время пока все впитается. Ванну после данного скраба все же мыть придется, маслянистая пленка остается на стенках.




Оценивая этот скраб, могу отметить его аромат, который для меня на первом месте, эффективное отшелушивание кожи, как легкое, так и более тщательное, и прекрасное увлажнение благодаря маслам.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какой он заманчивый. С удовольствием бы попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный скраб, похож на Бурро скраб от Гуам. Мне нравится аромат линейки, только к моему мылу у меня остаются вопросы))

    ОтветитьУдалить
  3. ОЧЕНЬ захотелось попробовать! Та фоточка в начале еще не тронутого скраба меня покорила *_*

    ОтветитьУдалить
  4. Описание скраба очень заманчивое)) Летом такие штуки особенно актуальны)

    ОтветитьУдалить
  5. Порадовал меня твой обзор, я из этой линейки туалетную водичку купила, на днях получу посылку. А ты как раз аромат хвалишь ). Скрабик теперь чувствую будет в следующей посвлке )). Спасибо, Ксюша!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличное средство, надо пробовать

    ОтветитьУдалить
  7. Я влюбилась в его аромат) очень приятный скраб.

    ОтветитьУдалить
  8. Мое любимое ароматное сочетание - цидрусовые и кедр)) Аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  9. Ну извините меня..но какой это скраб? Самый, что ни есть натуральный баттер;) Я пока не поняла свой лавандовый до конца...Но он точно не скраб;)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения