Hyaluronic Acid Cream от AlpStories


Всем приветик!

Гармония, это такое прекрасное состояние, когда все так хорошо и устраивает, когда все происходящее приносит удовольствие, и хочется наслаждаться каждой минуткой. Мой рассказ сегодня вообще-то о креме для лица, с которым, я этим летом обрела гармонию, подобрался такой уход, что не хочется ничего менять, и оставить все как есть, лишь бы был результат. Крем для лица от Alpstories, я выбрала не зря он с гиалуронкой, чего так не хватает моей, склонной к сухости кожи, а летом, в жару, лишним увлажнение не будет.




Очень красивая, такая представительная упаковка, полностью защищена от влияния окружающей среды, и продукт можно извлечь нажатием дозатора, это на самом деле просто чудесно. Крем средней плотности, не скажу что он слишком насыщенный, но и не легкий, свой уход я построила так, что его использую чаще всего на ночь, после хорошего очищения. Таким образом, крем хорошо ложиться на лицо, быстро впитывается, и насыщает кожу влагой, смягчает, делает ровной без шелушений и недостатков. Конечно, летом кожа не такая сухая, как в холодное время года, и очень хочется проверить действие крема, именно в суровых погодных условиях, но мне он так полюбился, что думаю, до зимы совсем не останется, хотя повторить не мешало бы. Но все же, со сменой сезона, нужно и менять уход, и возможно лучшим было бы попробовать еще какой-то более питательный крем марки.




Запах у крема легкий и приятный, за время использования увидела положительные изменения в состоянии кожи лица, уменьшилась сухость, кожа мягкая и приятная, в комплексе с продуктами которые использую помимо крема, эффект получается просто отличный. Обязательно расскажу об остальных продуктах подробнее. Но уверена, именно Увлажняющий крем Alpstories, это 50% отличного состояния моей кожи лица, а может и больше. Конечно, приятно, что марка оказалась в очередной раз такой эффективной, не подвела, да еще она ведь натуральная. Словом, всем советую посмотреть уход для лица марки, и попытаться выбрать для себя подходящий.

Средство предоставлено на тестирование представителем бренда.
Приобрести можно на сайте AlpStories

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какие классные средства у марки. Хочется познакомиться. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю эту марку и особенно уход за кожей личика. Спасибо, ксюшка за обзор.

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала их средства для лица, но хорошо, что крем подошел тебе, Ксюша!

    ОтветитьУдалить
  4. Уход у марки просто роскошный! Я пользуюсь кремом с алоэ и довольна как слон))) Только расходуется продукт слишком быстро(

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю кремы для лица у Альпсториз, у них очень классные текстуры и эффект))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения