Натуральное мыло от ТМ "Добре мыло"


Всем привет!

Такую красивую коробочку я получила еще летом, а возможность написать о ней появилась только сейчас. Но тут масса плюсов, продукты я попробовала основательно и готова поделиться мнением. Казалось бы, что тут необычного, просто мыло, но меня оно поразило своей красотой и качественным уходом. Все-таки натуральная косметика лучше и бережнее ухаживает за кожей. Мне досталось три, довольно внушительных кусочка мыла, каждое из них оригинальное и неповторимое. А как в магазине ТМ «Добре мыло» упаковывают товар это особое наслаждение. Так приятно потянуть за веревочку, развернуть необычную бумагу, тут самое время перенестись в лавандовые поля или окрестности Парижа.




Первым меня привлекло мыло Карите, такое нежное, белого цвета. На деле, к сожалению не имеет выраженного запаха того самого карите, чего конечно же хотелось, но со своими функциями справляется прекрасно. Оно хорошо мылиться прекрасно очищает кожу, кусочек такого мыла, аккуратно положенный на мыльнице в ванной, дополнительное эстетическое наслаждение.





Еще одно невероятно красивое мыло это Козье молоко, уверена, состав просто шикарный, натуральные ингредиенты не дают яркого запаха, хотя многим это может быть по душе. Этот брусочек мыла, более квадратный, его не так удобно брать в руки, но можно разрезать и решить проблему легко. Оно так же легко мылиться, создавая нежную пенку, хорошо очищает кожу. Посмотрите, какой на нем невероятно красивый рисунок! А край присыпан овсяными хлопьями, конечно, они смоются но оформление товара, это все же половина успеха, я просто любуюсь таким мылом.





Ну и последнее, в необычную крапинку и разводы мыло Вишневое. К сожалению, как и его собратья, оно не пахнет вишней и чем-то похожим, но все так же эффективно по своим свойствам. Прекрасно очищает, я могу использовать его не только для мытья рук, но и для очищения всей кожи тела, оно не высушивает кожу, как делает это обычное мыло, а прекрасно ухаживает за ней.






Подведя итог, могу сказать, мыло понравилось своими очищающими свойствами, оно невероятно красивое, каждое из них как произведение художника, неповторимое. Рисунки на нем можно рассматривать и любоваться. К сожалению, нет запаха, заявленного в названии, а ароматизации хотелось бы немножко больше. Хватает мыла надолго, такого брусочка хватит для использования всей семьей, и даже детям, ведь продукт безопасный и натуральный.




Предоставлено для тестирования.
Преобрести можно на сайте ТМ  "Добре Мило"

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Я думаю, запаха нет т.к. продукты натуральные и не содержат отдушку, это в общем-то, даже хорошо)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивое мыло! Любое бы с удовольствием попробовала. Ксюша, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения