Маска для сухой и комбинированной кожи «Золотой Ранет» от ТМ «Царство Ароматов»



Когда льет дождь и хочется тепла и уюта, с еще большей теплотой вспоминаются незабываемые моменты лета. Этим летом мне довелось побывать в солнечном Крыму, как бонус море положительных воспоминаний и эмоций, сувениры себе и близким. Как любителю ухода и косметики хотелось мне привезти чего-то Крымского для себя, и я решила попробовать крымскую косметику. Выбор пал на ТМ «Царство Ароматов», были привезены разные штучки,  но сейчас речь пойдет о маске для сухой и комбинированной кожи «Золотой Ранет».


От производителя: маска «Золотой Ранет» с пастой яблок и эфирными маслами лимона, лаванды, вербены – для ухода за сухой и комбинированной кожей лица, шеи и зоны декольте. Комплекс растительных экстрактов и эфирных масел тонизирует и питает бледную, вялую кожу. Оказывает вяжущее действие при пористой коже. Уменьшает воспалительные процессы, замедляет старение кожи. Кожа становится свежей, эластичной и упругой.


От меня: маска густой консистенции, цвет серо-зеленый, с небольшими кусочками яблок. Запах очень приятный и свежий, скорее всего напоминающий лимон. Наношу масочку на предварительно очищенную кожу (чаще всего после использования скраба от Clarins с апельсином) плотным слоем и держу минут 20. Запах маски для меня – ароматерапия. Ощущения на лице очень приятные и сразу чувствуется свежесть. Много конечно эта маска не сделает, но мне она нравиться после нее кожа выглядит лучше и становиться мягче и напитанней, присутствует эффект матирования.


Срок годности у маски 12 месяцев, да и состав очень даже не плохой, храню ее в холодильнике.

Вообщем бюджетная маска и ничего особенного от нее я не ожидала, но мне очень она понравилась и думаю, что при следующей своей поздке я обязательно попробую другие масочки Крыма. Да и вообще традиция привозить продукты местного производства из разных мест мне очень нравится.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Спасибо за обзор!
    У нас в городе есть фирменный магазин крымской косметики, присмотрюсь к ассортименту повнимательнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотрись обязательно, и тебе спасибо)))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения