OPI "My adress is Hollywood"



С приходом осени все кругом меняется. Природа снимает свое праздничное убранство и радует нас разноцветной радугой красок под ногами, готовясь к приходу зимы. Так и я с приходом осени аккуратно, пересматривая еще раз всю палитру цветов, откладываю яркие, летние оттенки лаков, до следующего лета и остаются в моей коллекции более сдержанные, но не менее красивые.





Этот лак я купила еще летом, но однозначно актуален он именно теперь, когда яркое солнышко часто прячется за дождевыми тучками, когда на дорожках приходиться обходить лужи и прятаться под зонтик, сметая ногами яркие листья.


Он так актуален осенью, припыленно-розового цвета с не слишком заметным золотым шиммером, который видно только на солнышке.


Что я могу сказать о свойствах лака, он замечательный, прекрасно ложиться, ровно и аккуратно вырисовывая линию у кутикулы, два слоя отлично выровняют и покажут цвет. Немного нужно приноровиться к толстой кисточке, привыкнув к кисточкам лака Orly, было непривычно, но этот момент не доставил больших трудностей. Сохнет лак не долго, а с сушкой этот процесс не доставит никаких трудностей и уже совсем скоро можно заниматься своими делами. Стойкость у лака 3 дня потом появляются сколы, но думаю что больше и не нужно. Снимается лак совсем без проблем, за считанные минуты.

Подводя итоги, хочу сказать - лак просто замечательный, красивый, необычный цвет и отличное качество, не зря очень многие отдают предпочтение лакам этой фирмы.

С уважением, Ксюша…


Комментарии

Популярные сообщения