Creme Jeunesse des Mains от Clarins



Привет!

С приходом холодов, все чаще задумываешься, как защитить свои руки от сухости и обветривания, чтобы они оставались всегда красивыми. На этот случай у меня припасен довольно таки большой арсенал средств по уходу за руками, и я обязательно о них расскажу, но сегодня речь пойдет о замечательном креме для рук, с которым мне довелось, познакомится это Creme Jeunesse des Mains от Clarins.



От производителя: интенсивно смягчающее средство с успокаивающим экстрактом масла кунжута и укрепляющим экстрактом шелковицы словно невидимые "перчатки" обволакивает кожу рук, защищая ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды и возрастных изменений. Дарит ощущение комфорта и нежности сухой, потрескавшейся и склонной к раздражениям коже рук. Укрепляет ногти и питает кутикулу. Ваши руки сияют молодостью и красотой.




От меня: крем светло-бежевого цвета, довольно таки плотной консистенции, с неплохим не сильно, ярко выраженным запахом. С момента знакомства с этим продуктом, у меня были разные впечатления от его использования, но я поняла одну вещь, этот крем для холодного времени года, именно сейчас я получаю массу положительных эмоций от его использования и вижу результат. Летом он мне показался тяжеловатым, когда хотелось легкой текстуры крем-геля. Тем не менее, он очень быстро впитывается, мажу им руки даже утром, и к моменту выхода на улицу у меня защищенные и прекрасно увлажненные руки. Но больше все-таки я люблю его использовать вечером, когда можно не спеша намазать руки кремом, почувствовать приятный аромат, а на утро получить напитанную, мягкую кожу рук. 





Мне этот крем понравился, он очень экономный и дает результат. Куплю ли я его еще? Непременно, если не найду достойной замены)))

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Я этот крем в прошлом году получила в подарок, набрала целый чемодан ухода в клиентские дни, дело было перед перед новым годом. Сначала забросила - запах у него был убойный. А потом мы полетели в Прагу, и так получилось, что все кремы для рук я забыла дома, а этот лежал в сумке. С тех пор его обожаю. Не за эффект - хотя он весьма неплох - тот же локситан в сто крат лучше. За ассоциации: тонкие шпили башен, завтраки в Славии с видом на Карлов мост, жирные чайки над Влтавой, и я ловлю ароматными руками снежинки...))
    Оксан, спасибо тебе за воспоминания и вдохновение)) завтра сяду пост писать. Не о кремах для рук, правда - а вот как раз об ассоциациях;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Марин за маленькую историю, приятно когда какой-то продукт ассоциируется с хорошими воспоминаниями. А Локситан я обязательно попробую, никак до магазина не доеду)))

      Удалить
  2. Мне этот крем тоже зимой нравится, но мужской крем для рук Кларанс лучше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень интересно, нужно купить мужу крем для рук)))

      Удалить
  3. Спасибо за обзор, я покупала пару раз этот крем и он мне очень нравится)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе спасибо, рада что разделяешь мое мнение)))

      Удалить
  4. Вот ведь как важно подбирать косметику по сезону :) Спасибо за обзор
    ЗЫ: Ксю, и измени настройки так, чтобы комментарии можно было оставлять без введения кода)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за коммент)))
      А как изменить, я незнаю((( Когда сама пишу комментарии ничего не надо вводить(((

      Удалить
  5. Hey,

    I am inviting you to enter my Mignon Mignon Sunglasses giveaway. please do check it out.

    http://www.beingbeautifulandpretty.com/2013/10/mignon-mignon-sunglasses-giveaway.html
    Happy weekend.. :)
    Keep in touch,
    www.beingbeautifulandpretty.com

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за обзор! У меня кремы для рук просто улетучиваются зимой, т.к. ручки не любят холод. Обязательно возьму этот крем!
    Подписалась на твой блог и надеюсь на взаимное ПЧ! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я последнее время по кремам маньячу, скупаю разных марок. Будем дружить)))

      Удалить
  7. я очень-очень люблю разные крема для ручек, особенно для осени-зимы)
    спасибки за отзыв, обязательно попробую этот кремчик)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения