Специальный уход за волосами GUAM UPKer



Каждая из нас заботясь о своей красоте, конечно же не оставит без внимания красоту своих волос. Краска для волос, укладка феном, окружающая среда влияют не самым лучшим образом на наши волосы и их здоровье. Поэтому изо дня в день приходиться прикладывать массу усилий, чтобы придать своим волосам непревзойденный вид. Для этого в арсенале по уходу за волосами мы имеем множество средств и каждое из них востребовано. Для меня всегда является актуальным вопрос об уходе за волосами, так как я их крашу, и сушу феном, таким образом, получаю сухие кончики, которые вследствие укладки могут немного пушиться. Таким образом, для меня в средствах по уходу за волосами, очень важны увлажнение и питание. 
Не так давно я познакомилась с новой линейкой средств по уходу за волосами итальянской марки GUAM. Линия по уходу за волосами GUAM UPKer вышла на рынок не так давно, но заняла достойное место и я уже не раз читала положительные отзывы на эти средства. 



От производителя: В составе всех средств линии – бурая морская водоросль Undaria Pinnatifida, которая стимулирует выработку белка кератина, основной составляющей волоса. Кроме этого суперактивного компонента, в состав средств, входят экстракты водорослей фукус и ламинария, аргановое и льняное масло, масло жожоба и авокадо, эфирные масла розмарина и чайного, алоэ вера, лекарственные растения, гиалуроновая кислота. Линия включает разнообразные средства по уходу за волосами – и лечебные, для специального ухода, и обычные, для повседневного использования. Еще одна важная особенность новой линии – средства не содержит SLES - PEG – PARABEN и протестированы на содержание никеля.



Для своего первого знакомства с маркой я выбрала Шампунь для волос для частого использования, так как терпеть не могу грязные волосы и соответственно мою голову довольно таки часто. Что я могу сказать, мне этот шампунь прекрасно подошел, голову вымывает хорошо, имеет перламутровый цвет, средней густоты, пениться хорошо кожу головы не сушит и не вызывает раздражений. 



В результате использования шампуня в течении 2-х недель, волосы стали более объемными, послушными, меньше выпадают. Конечно, проблема с расчесыванием не пропала, но я этого от шампуня и не жду, после использования бальзама для волос волосы будто меняются на глазах, результат отличный.



Также, вместе с шампунем мне достались пробнички масок для волос, которые тоже не оставили меня равнодушной.


Интенсивно питательная маска для волос



Маска на вид темно-зеленого, я бы даже сказала болотного цвета, густая имеет четко выраженный запах водорослей, для меня не совсем приятный. Что меня очень удивило, так это то что маску нужно наносить на влажные волосы без предварительного использования шампуня, пенится она сама по себе, при том довольно неплохо, и волосы после нее становятся чистыми. Держать маску на волосах нужно 3 мин., затем смыть. Рекомендуется не передерживать. При смывании водичка течет также грязная. Когда волосы еще мокрые такое ощущение будто помыл их обычным шампунем, они сухие и такого эффекта как бывает после использования других масок, не ощущается. Не зря в рекомендации указано, что после использования маски при необходимости использовать средство, облегчающее расчесывание волос или бальзам. Я так и сделала после чего ситуация в корни изменилась, волосы стали послушными, расчесались без каких-либо проблем. 


Результатом я более чем довольна, волосы выглядели здоровыми, гладкими очень приятными на ощупь. Так как эта масочка у меня была в пробнике, хватило мне ее на одно использование, но она мне очень понравилась, теперь думаю приобрести полноразмерный ее вариант.



Маска восстанавливающая для сухих секущихся волос



В плане эстетического восприятия эта маска приятнее, она имеет белый цвет и приятный запах, довольно-таки густая, но ее с легкостью можно распределить по волосам, очень экономичная. Пробника этой маски мне хватило не на одно использование. Мне она показалась с каким-то накопительным эффектом, когда я мыла голову на следующий день после использования маски, волосы оставались все такими же как-будто я использовала маску. Эффект от этой масочки мне также безумно понравился, она прекрасно увлажняет волосы, делает их послушными, они прекрасно расчесываются и не пушатся. 



Подведя итог скажу, что продукты итальянской марки GUAM, все больше мне нравятся, вызывают восторг и желание пробовать и открывать все больше нового для себя.


Предоставлено для обзора. 
Приобрести продукты данной марки можно на официальном сайте GUAM

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Средства для волос обожаю новые пробовать!!! Очень полезный обзор!

    ОтветитьУдалить
  2. Хороший обзор, я тоже пробовала эти средства и писала о них, похоже, что они всем нравятся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но они действительно хорошие поэтому и всем нравятся, спасибо!

      Удалить
  3. Очень много обзоров читала, нужно уже собраться и самой что-то попробовать)). Спасибо за отзыв - очень информативно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробуй обязательно, думаю тебе понравится!

      Удалить
  4. Полезно было почитать, спасибо!
    Интересная марка, пробовала пока только маску для лица, впечатления самые положительные. Думаю, продолжу знакомство.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно почитать)) Отличный пост получился)

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, о хороших продуктах очень легко и интересно писать)))

      Удалить
  6. очень хочется и себе такие средства)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения