Интенсивно восстанавливающая увлажнение сыворотка-бустер от Ella Bache



Всем привет!

Сегодня хочу Вам рассказать, об очень замечательном средстве, которое стало моим незаменимым помощником по уходу за кожей лица, и помогло избавиться от обезвоженности кожи, увлажнить ее, убрать шелушения и привести в отличное состояние это Интенсивно восстанавливающая увлажнение сыворотка-бустер от Ella Bache.


Сначала немного теории. Хочу рассказать, что же такое сыворотка для лица и когда нужно ее применять. Бывают разные виды сывороток, в первую очередь она является SOS средством, которое помогает усилить действие средства основного ухода, и направлена непосредственно, чтобы устранить саму проблему. В первую очередь это сыворотки направленные на борьбу с возрастными изменениями кожи они уменьшают морщинки, борются с признаками преждевременного старения, делаю кожу более упругой, и обладают неким эффектом лифтинга. Такую сыворотку рекомендуется применять после 30 лет и обязательно курсами. Эффективность сыворотки связана с более высокой концентрацией активных компонентов, они проникают глубоко в кожу, обеспечивая тем самым видимый результат. Также бывают сыворотки обеспечивающие увлажнение, матирование, они улучшают цвет лица и оказывают антиоксидантный эффект.


Теперь о самой сыворотке, которой пользуюсь я. 




От производителя: Насыщая кожу растительным молочком с гиалуроном, концентрат мгновенно придаёт коже тонус, возвращает ей упругость и сглаживает морщинки. За счёт интенсивного восстанавливающего эффекта, усиливает действие ежедневных средств уже после 2 недель применения.



 Эту сыворотку рекомендуется применять не больше месяца, затем сделать перерыв. И я хочу сказать, что за это время мое лицо очень изменилось, оно как будто насытилось влагой, приобрело более свежий вид, пропали незначительные шелушения, которые были до этого. Небольшое количество сыворотки буквально 2 капли я растираю в ладонях и наношу на предварительно очищенную кожу, сразу же после тоника. Легкими похлопывающими движениями вбиваю ее в кожу лица, и она моментально впитывается не оставляя и следа. После этого я сразу же наношу увлажняющий крем, из этой же серии Ella Bache, так как по правилам желательно, чтобы сыворотка и крем основного ухода были одной марки, таким образом, они будут лучше взаимодействовать и усиливать действие друг друга. Получился, очень замечательный тандем, и моя кожа будто ожила. Цвет у сыворотки белый, и очень приятный запах, она очень легко распределяется по всему лицу и не оставляет липких следов.



Знаю точно, что продолжу использовать эту сыворотку и дальше, только сделаю перерыв, очень она мне понравилась, такого эффекта на моем лице еще не было.

Средство предоставлено на тестирование PR отделом Ella Bache.
Адреса региональных представительств можно посмотреть на сайте http://ellabache.com.ua/ 
Приобрести продукцию через интернет можно на сайте http://makeup.com.ua/
С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо за интересный обзор на незнакомое мне средство.

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша спасибо что поделилась, с удовольствием попробовала бы такое средство)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, при возможности обязательно попробуй!

      Удалить
  3. я в поисках сыворотки сейчас для лица.интересно было прочесть твой обзор! вообще очень приятное знакомство с твоим блогом. С радостью стала твоей подписчицей и надеюсь на взаимность

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сыворотка очень хорошая я очень рада что попробовала ее)))

      Удалить
  4. Как-то я пропустила этот пост! Спасибо за отзыв! В блокнот! Пробую этой зимой увлажняющие средства!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересный обзор, достойная вещица. А марка не знакомая, пожалуй, надо познакомится :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, конечно нужно познакомится, марка хорошая))

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения