Шампунь для чувствительной кожи головы Elution от Ducray


Привет!

Сегодня у меня в блоге обзор, на совсем не типичный для меня шампунь, так как аптечными видами косметики я пользуюсь крайне редко, и изначально не знала чего от них ожидать. Как оказалось все мои сомнения по поводу шампуня для волос аптечной марки Ducray, развеялись уже после нескольких применений.



Шампунь я выбирала исходя из своего типа волос, и так как мне приходиться мыть голову ежедневно и кожа головы у меня чувствительная, и если шампунь не подойдет, это может проявиться шелушениями я выбрала шампунь для чувствительной кожи головы для ежедневного применения Elution.



От производителя: эффективно успокаивает и защищает чувствительную кожу головы, поддерживает баланс нормальной микрофлоры, увлажняет и устраняет зуд. Косметическая марка Ducray лидер на рынке Европы среди решения дерматологических проблем всех типов волос. В его арсенале средства № 1 против выпадения волос и проблем кожи головы.



Мое мнение: Шампунь оказался вполне неплохой, и то, что он оказывает лечебное действие это даже хорошо, это значит что при использовании он обеспечит не только уход, но и подлечит волосы и кожу головы если в этом есть необходимость. Шампунь светло-желтого цвета, перламутровый, имеет отличный косметический запах, и не пахнет травами как я думала ранее). Отлично промывает голову уже с первого раза, и обеспечивает отличный результат. Вполне экономный, почти за месяц его ежедневного использования я не истратила даже половины, и это о многом говорит. Единственный нюанс состоит в том что после мытья головы с этим шампунем, необходимо применять бальзам, но собственно так я делаю с любым моим шампунем. После того как волосы высушены они приобретают красивый вид, они увлажнены, выглядят здоровыми и ухоженными. Краску с моих окрашенных волос шампунь не смыл, а я бы даже сказала что они приобрели легкий блеск которого не было ранее. Также я заметила что волосы стали меньше выпадать, а это прекрасный результат которого добьешься не каждым шампунем.


В итоге хочу сказать, что я очень рада что попробовала аптечный уход за волосами, я поняла что такой шампунь вполне имеет место быть на полочке в ванной любой из нас, он обеспечит уход, красоту и здоровье волос.

Средство предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести средство можно на сайте makeup.com.ua
                                                                                              

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Люблю эту марку, она действительно творит чудеса с волосами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да она действительно очень хорошая)

      Удалить
  2. не слышала о таком шампуне.спасибо Ксюша, что рассказала!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, спасибо за обзор! Не знала о такой марке. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда интересно открывать для себя что-то новенькое)

      Удалить
  4. Мне нравится эта марка, я вообще доверяю аптечным средствам))) Ксюша, спасибо за отзыв))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне теперь тоже))) И я с удовольствием еще буду пробовать аптечный уход) Спасибки)

      Удалить
  5. У меня такой проблемы с чувствительностью нет, но если что, буду иметь ввиду :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Не знала о марке ни чего! Спасибо за просвещение!

    ОтветитьУдалить
  7. Не встречала у нас эту марку. Ксюш, спасибо за ознакомление)

    www.veraanda.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения