Пробнички


Всем привет!

Уже очень давно, мне хотелось организовать такую небольшую рубрику, в которой я смогла бы рассказывать о пробниках всевозможных средств, которые мне удалось попробовать. Думаю, у каждой из нас их накапливается очень много, некоторые, попробовав лишь раз, мы безжалостно выбрасываем в мусорное ведро, а некоторые используем до конца и сразу же спешим приобрести полноразмерный вариант продукта. Здесь я кратко буду описывать средство и мое мнение о нем, надеюсь моя информация будет полезной, ну что ж поехали)))


Первое средство, о котором я хочу рассказать, это мини версия лосьона для тела от аптечной марки Avene, средства были присланы мне на тестирование, и я активно знакомлюсь с этой маркой. Пока мои впечатления только положительные, лосьон очень легкий, прекрасно впитывается, прекрасно увлажняет даже очень сухую кожу тела, не оставляет следов, обладает накопительным эффектом. Вообщем, совсем не ожидала, но эта марка оказалась очень достойной и я с радостью пробую продукты. Обязательно попробую полноценную версию данного лосьона.



Следующим идет эликсир для безупречного цвета и сияния кожи от Ella Bache. Очень легкий, перламутровый крем прекрасно подходит для любого типа кожи, ну для моего так точно, хорошо ложиться придает коже свежий вид и сияние, мне очень понравился попробывала бы полную версию)




Со следующей серией крема, я знакома не понаслышке, это увлажняющая серия Hydra Repulp от Ella Bache. Так же как и все средства этой линейки, отлично увлажняет кожу наполняя ее влагой, избавляет от шелушений и прочих неприятностей, мне понравился)



Этот пробничек бальзама от Elizabeth Arden у меня уже давно, и все никак не закончиться, чтобы я смогла пойти и купить полноценную версию. Это так называемый крем-спасатель, он отлично спасает кожу, если вдруг образовалось какое-то воспаление, достаточно помазать на ночь и к утру все проходит. Когда зимой у меня пошерхли губы, и я ничем не могла их спасти, этот бальзам пришел мне на выручку и отлично помог. Запах у него конечно травяной, мне напоминает цветки календулы, но от этого он не становиться хуже. Вообщем отличная вещь, рекомендую.



Этот пробник антибактериального геля для умывания от Payot, познакомил меня собственно с маркой. Попробовав его, я уже через несколько дней пошла за полноценной версией. Сейчас я активно пользуюсь этим гелем, он до сих пор у меня не закончился, писала о нем отзыв здесь. Мнение мое почти не изменилось, туба не удобная в использовании, а гель хороший, покупать когда закончиться пока не буду, хочу пенку)


И завершает мой сегодняшний обзор пробников, тональный крем Diorskin Forever от Dior. Хороший тональный крем, отлично ложится и скрывает недостатки, единственный минус может подчеркнуть шелушения, по цвету мне хорошо подошел, хоть на фото кажется темным. Покупать не буду, хочу попробовать другой, который подошел бы моей коже идеально, если такое бывает)


Вот и все, если Вам понравилась моя рубрика буду продолжать вести ее и дальше.

Некоторые продукты предоставлены для тестирования PR-отделами марок.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Хорошая рубрика! Сразу столько отзывов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, так хотелось чтоб понравилось;)

      Удалить
  2. Молодец, Ксюша, рубрика хорошая. А мне про пробники даже лень писать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, если честно то по отдельности действительно не хочется, вот я и решила себя организовать чтоб о каждом понемножку, чего добру пропадать)))

      Удалить
  3. Интересная рубрика... Люблю всякие пробнички... :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Семлы, пробники..... Обожаю! Они почему-то у меня вызывают больший интерес, чем баночки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, да всегда интересно пробовать новое средство пусть и в миниатюре!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения