Выигрыш от Интернет-магазина Сталекс


Интернет-магазин Сталекс не перестает радовать своих почитателей новыми конкурсами. Так случилось и у меня, в своей группе на Google +, Сталекс устроил для своих подписчиков своеобразный квест, суть состоит в том, чтобы первым найти на сайте магазина, загаданную картинку и в ответе кинуть ссылку на нее. Задание очень интересное, в то время пока ищешь ответ, испытываешь прилив адреналина, и переживаешь, не окажется ли кто-нибудь первее тебя. Мне повезло, мой ответ был первым, и я получила свой приз Маникюрный набор «Рамка-трапеция» НМ-04/4.




Если честно долгое время не могла поверить в свой успех, и пока менеджер магазина не связался со мной, дабы обсудить выбранную мной расцветку набора, все думала так это или нет.

В свою очередь хочу отметить очень слаженную, оперативную работу интернет-магазина Сталекс. Хоть это была и не покупка товара, со мной связались очень быстро, сначала по почте, а затем и по телефону, всего лишь в течение 20 минут я уже точно знала, какой набор будет у меня и где я смогу его получить. Хоть магазин находиться в моем городе, меня всегда приятно удивляют сроки доставки, на следующий день после выиграша я уже смогла любоваться моим новым наборчиком). 



Наборчик оказался также просто замечательный, выполнен из очень красивой лаковой кожи зеленого цвета. Как всегда все инструменты хорошо закреплены и в процессе транспортировки набора ни один инструмент никуда не денется). Также очень понравился чехольчик в наборе, который раскладывается полностью, что очень удобно, можно открыть набор, разложить его на столе и выбирать последовательность применения. Сам набор состоит из четырех предметов, отличного качества это стеклянная пилочка, кусачки, ножницы и лопатка. Описывать качество каждого из предметов не буду, скажу, только что они замечательные и каждым из предметов который у меня уже имеется, в предыдущем наборе, я пользуюсь с большим удовольствием, очень привыкла к нему и аналогов пока нет. 




Да, кстати, на официальных страничках Сталекс розыгрыши проходят довольно часто, а квесты планируют проводить каждый вторник в 12.00. Так что, кто желает получить красивый и качественный маникюрный набор, добро пожаловать, скорость и сноровка приветствуются, доставка международная)

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Ксюша, спасибо, что напомнила про набор, я свой пол дня в сумке возила, только сейчас вспомнила, что нужно достать его)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень понравился, буду ждать твой отзыв;)

      Удалить
  2. Ой, у меня такой же футляр! Качество отличное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да очень красивый футляр, такой элегантный)

      Удалить
  3. Классный наборчик. Очень нравится Сталекс. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. очень люблю сталекс)
    чудесній наборчик!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень классное качество у Сталекс. И действительно, работают они слаженно и быстро.
    У меня есть набор большой, теперь думаю приобрести дорожный вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Сталекс молодцы. А этот набор вполне подойдет как вариант дорожного;)

      Удалить
  6. Аааааа, круто! Пойду и я попробую что-то выиграть :-)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения