На пути к стройности с Guam


Каждый год с приходом весны, я как будто выхожу из зимней спячки и вспоминаю, что пора бы взяться за фигуру, притом срочно, и желательно с помощью волшебной палочки, ничего не делать, а результат, как говориться на лицо. Но, к сожалению, чудес не бывает, и чтобы получить какой-нибудь хоть маленький результат, необходимо приложить массу усилий. К сожалению, у меня не получается так как у некоторых девочек сколько бы не кушал, а фигуре ничего не будет, мне за каждый съеденный пирожок придется побороться. В мои принципы входит не сидение на диете, а максимальный переход на правильный здоровый образ жизни, с тренировками. Но помимо всех этих процедур, я использую также средства по уходу за телом, которые помогут телу подтянуться и приобрести красивые формы. В этот раз я свое пристальное внимание обратила на средства по уходу за телом от Guam, в мое распоряжение попали Грязевая маска из морских водорослей с дренажным эффектом, Грязевая маска из морских водорослей GUAM для живота и талии и Подтягивающий антицеллюлитный гель GUAM.

Итак, рассмотрим каждое средство поподробнее)



Грязевая маска из морских водорослей с дренажным эффектом.

От производителя: грязевые обертывания со специфическим действием против застоя жидкости в тканях являются действенным средством против отечных форм целлюлита. Маска с дренажным эффектом улучшает микроциркуляцию, нормализует обмен веществ, способствует выведению лишней жидкости и токсинов из всех слоев кожи.


Мое мнение: грязь, довольно таки густой консистенции, с выраженным запахом, возможно не совсем приятным, но чего не сделаешь ради красоты) Наноситься грязь на проблемные участки ног, заворачиваем в пленку на 45 мин, и ждем результата. Сразу же после нанесения ощущается эффект согревания, кожа потеет, соответственно таким образом выводиться лишняя жидкость из организма. Никаких пекучих ощущений у меня не возникло, после снятия пленки, ноги красные на вид и очень гладенькие. Эти обертывания лично я делала, сразу после тренировки, когда все тело, еще разогретое и как мне кажется, так достигается наибольший результат. Также отлично наносить грязевые обертывания на предварительно очищенную и разогретую кожу при помощи скрабов этой же марки. Ну а теперь о результатах, и они конечно же есть, если действовать в комплексе, вы добьетесь, потери лишнего веса, избавитесь от ненужных сантиметров, а благодаря дренажному эффекту кожа как-бы выравнивается, становиться более гладкой, и даже если у Вас есть бугорки целлюлита они обязательно немного уменьшаться.

Особое внимание, конечно же, хочется уделить области в районе живота, подкачать пресс и подтянуть живот при помощи Грязевой маски из морских водорослей GUAM для живота и талии, то, что надо.



От производителя: специальная грязевая маска GUAM® обладает уникальными свойствами способствовать уменьшению жировых отложений в области живота и талии. Маска усиливает кровообращение, ускоряет обмен веществ, способствует выведению токсинов из клеток всех слоев кожи, тонизирует кожу, придает ей эластичность и упругость. 

Мое мнение: как по мне эти два вида грязи практически не отличаются друг от друга, разве что своим назначением. Также наносим на проблемные участки живота и талии, оборачиваем в пленочку и идем заниматься дальше своими делами. Также ощущается согревающий эффект, но не более, кожу не печет и неприятных ощущений нет. Мне очень понравился такой способ ухода за кожей. Она становится мягкой, подтягивается, и конечно же становится еще красивей. Осталось только завершить процедуру антицелюлитным гелем, и Вы прекрасны).

Подтягивающий антицеллюлитный гель GUAM.




От производителя: гель подтягивает, тонизирует и укрепляет кожу, обладает противоотечным и глубоким увлажняющим действием, укрепляет и тонизирует сосуды, восстанавливает эластичность кожи, укрепляет стенки сосудов, нормализует водно-солевой баланс в тканях, обладает высокой проникающей способностью. Наибольшая эффективность достигается в комплексе с антицеллюлитной маской GUAM®. 




Мое мнение: Гель светло-оранжевого цвета, не слишком густой, что позволяет ему очень хорошо распределяться по коже. Когда кожа распаренная весь гель в нее впитывается довольно легко и быстро, не оставляя чувства липкости. Эффект очень ощутим, каким-то образом кожа подтягивается, становиться увлажненной и очень приятной на ощупь. 

Подведя итог, скажу, что все средства работают и каждое из них приносит именно тот результат, на который оно направлено. Скажу по секрету имеющиеся неровности кожи в виде апельсиновой корочки, заметно разгладились, кожа подтянулась и стала очень красивой. Благодаря GUAM я готова к летнему солнышку, легким сарафанам и коротким шортам).

Предоставлено для обзора. 
Приобрести продукты данной марки можно на официальном сайте GUAM

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Мне вот интересно чем грязевое обертывание для живота и талии отличается от такого же обертывания для других участков тела? Было и то, и другое - принципиальной разницы не заметила.
    Гель такой тоже был, понравилась консистенция.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне если честно тоже интересны отличия) Гель хороший, люблю такие)

      Удалить
  2. Ксюша, из твоего арсенала пробовала дренажную маску, мне тоже понравилась. А для живота и талии хочу, но она о же горячая, а я с ними не дружу. Спасибо, что поделилась впечатлениями))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, очень интересно пробовать новинки у них)

      Удалить
  3. сейчас моя сестра все тестит и она в восторге)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что не только я оценила эти замечательные продукты)

      Удалить
  4. Я вот тоже всегда хочу намазаться, подождать и стать владычицей морской))) Но приходится прилагать дополнительные усилия, хотя кожу в любом случае нужно поддерживать бьюти средствами/процедурами

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да красота, требует жертв, а иногда очень сложно удержаться)

      Удалить
  5. Я пробовала дренажную маску - она супер, после нее кожа такая.... эм... бодрая что ли))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да вот у каждого своя реакция на средство, многие пишут что печет, у меня таких ощущений не было)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения