Крем для лица Hidrance Optimale Riche от Avene



Всем привет! 

После долгой зимы и морозов, кожа лица, привыкшая к одному уходу, очень нуждалась в чем-то новеньком, более легком средстве, но не менее эффективном. И тут, на выручку пришли средства от аптечной марки Avene, и стали очень хорошей заменой привычному уходу. Крем для лица из серии Hidrance Optimale Riche мне очень понравился и еще раз доказал что марки аптечной косметики имеют место быть на моем косметическом столике, и их количество будет расти). Раньше я пользовалась исключительно термальной водой, и больше ничего не покупала в аптеке, и как оказалось зря, теперь я очень хочу попробовать некоторые продукты, и даже знаю что именно.


От производителя: Увлажняющий защитный крем Hidrance Optimale Riche, разработанный специалистами французской дерматологической лаборатории Avene, представляет собой роскошное увлажняющее и смягчающее средство, предназначенное для интенсивного ухода за сухой и очень сухой кожей. Входящая в состав крема чистейшая термальная вода Avene насыщает кожу живительной влагой, прекрасно освежает и предотвращает ее преждевременное старение. Глицерин великолепно смягчает кожу и способствует длительному сохранению влаги в ее клетках, тем самым делая кожу более гладкой и эластичной.


Мое мнение: в меру густой, с приятным запахом этот крем прекрасно распределяется по коже лица, недолго впитывается, в результате чего кожа наполняется влагой, как-будто разравнивается и отлично выглядит. Мое лицо ожило, оно стало приятным на ощупь, кожа стала бархатистая, она светиться изнутри, воспалений никаких замечено не было, что уже очень приятно. Очень удобный тюбик приятно держать в руках, можно всегда выдавить необходимое количество крема, не переборщив с ним. На ночь я использовала более плотные текстуры кремов, а вот утром, когда лицо очищено, ему не хватает лишь той капли живительной влаги, которую и обеспечивает Hidrance Optimale Riche от Avene.




Также хочу пару слов сказать о двух питательных кремах, которые были мне предоставлены в пробничках, но их хватило на долго и именно их я и использовала в комплексе с увлажняющим кремом, но только на ночь. Как видно эти крема более плотной текстуры, но это не мешает им отлично распределяться и впитываться в кожу лица, тем более есть целая ночь, чтобы ощутить их действие. Крема хоть и питательные, но также созданы специально для сухой кожи и направлены в первую очередь на восстановление водного баланса и соответственно увлажнения. Думаю что благодаря тому, что этот месяц я практически перешла на уходовые средства марки Avene, они так хорошо сработали и дали такие заметные результаты.











Считаю что средства марки Avene, отлично мне подошли, изменили кожу лица в лучшую сторону, она стала еще более ухоженной и приятной на ощупь. С удовольствием буду приобретать уходовые продукты этой марки, и теперь точно знаю, что они достойны похвалы.

Средство предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести средство можно на сайте makeup.com.ua


С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. У меня было несколько 5-мл пробников этого крема. Тоже очень понравился!
    хотя, не было еще ни одного продукта Avene, который меня бы не устроил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо у этой марки все средства очень хорошие, ну по крайней мере те что я попробовала точно) Спасибо)

      Удалить
  2. Я очень водичку термальную люблю, думаю и крем классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хороший крем, я бы с удовольствием попробовала что-нибудь из этой марки. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. зимой был мои маст - хевом)отличный крем и марка!

    ОтветитьУдалить
  5. Марку эту очень люблю, правда это средство не для моей кожи, с ним не знакома.

    ОтветитьУдалить
  6. Аптечная косметика Авен - всегда была, есть и будет в моей косметичке. Отличное качество и стоит своих денег на сто процентов. Этот крем не пробовала (просто кожа у меня другая немного), но тот, которым пользуюсь, очень мне нравится.)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения