Блеск для губ YSL Gloss Volupte № 30 Corail Lingot

Всем привет! Очень хочется рассказать о моем новом блеске для губ YSL Gloss Volupte № 30 Corail Lingot. Давно я хотела приобрести себе один из этих красавчиков обновленной линейки, придя в магазин, я совершенно не знала, какой мне понравится больше всего, но в результате выбор был между ярким, летним кораллом без шиммера и вот таким золотом на губах.


Конечно, лето еще не закончилось, и еще вполне можно было наслаждаться яркими красками, но я уже жду осени, жду появления осенних коллекций макияжа, и поэтому выбрала именно этого красавчика, о чем, ни капли не жалею.


В первую очередь хочу рассказать об оттенке, коралловая база с миллионом золотых частичек, в тюбике кажется, что блеск с оранжевым оттенком, но на губах он совершенно не дает никакого цвета, лишь золотой блеск. Собственно такой оттенок я давно хотела, а раз уж обновленная линейка, почему бы не попробовать.


По техническим характеристикам блеск просто отличный, легко наносится, распределяется, увлажняет губы, не подчеркивает шелушения, в общем, пользоваться таким одно удовольствие. С помощью удобного аппликатора в форме губ, очень легко нанести и распределить блеск без погрешностей. Также очень приятный запах у блеска, что-то фруктовое, мне напоминает персик. Держится блеск на губах не очень долго, но это не проблема.





Вижу, его я на себе осенью под шуршанием золотой листвы, с джинсами и в короткой кожаной курточке, он будет легким, и в то же время придаст неповторимый шарм и обаяние губам, возможно с таким блеском можно сделать акцент на глазах.
Очень хороший блеск, ни разу не пожалела о его приобретении, ношу с удовольствием и наслаждаюсь))).

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Прекрасный блеск.И вообще очень удачная серия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна, одно удовольствие им пользоваться)

      Удалить
  2. Обожаю подобные оттенки! Ксюша, тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые искорки! У меня розовый, качество отличное!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нежный блеск, а у меня 49 - яркая фуксия)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, здорово как смотрится! я обожаю такие полупрозоачные оттенки:))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения