Скраб для тела с разогревающим эффектом от Guam


Всем привет!!!
За окном приходит осень. Меняется все вокруг, и мы тоже, яркие краски сменяются на теплые, приглушенные цвета, коктейли на горячий шоколад. 

Летом лично я больше предпочитаю принимать душ, на скорую руку, тем более что по жаре это приходиться делать иногда не один раз за день. В холодное время года хочется неспешно провести вечер, понежиться в теплой ванне с целой горой пены, и ароматной солью. Как раз сейчас будет очень актуален разогревающий скраб GUAM, который сделает Ваш вечер теплым, ароматным и конечно же поможет расслабиться после тяжелого дня.


С продуктами этой марки я знакома уже больше года, среди них есть любимчики, и этот скраб не исключение. Вообще должна заметить, что лучше скрабов марки GUAM я еще не пробовала. Все что мне нужно от продуктов данного вида я нашла в них, они прекрасно отшелушивают кожу, увлажняют, так что не нужен даже крем, да еще и ароматы мне очень нравятся. Ну что, а теперь поподробнее об этом скрабе.


От производителя: Средство оказывает превосходное отшелушивающее действие, обеспечивает очищение и обновление кожи, в то же время создавая эффект приятного и теплого разогрева. Особенно рекомендовано для применения в холодное время года.

Мое мнение: как я уже сказала скраб очень хороший, возможно я не почувствовала на себе всего его действия, но от этого он мне нравится не меньше. Как указано производителем скраб наноситься на сухую кожу, и во время ее массажа достигается разогревающий эффект. Я так и делала, приготовилась, что все будет печь и греть, но этого не произошло. Пробовала применять этот скраб по-разному, эффект тот же.

Я очень люблю масляные скрабы они так хорошо увлажняют кожу, а соль входящая в его состав хорошо и мягко отшелушивает ороговевшие участки кожи. Кожа мягкая как у младенца, скраб прекрасно растворяется при соприкосновении с водой, масляной пленочки не оставляет.


Я готова петь оды продукции этой марки, все что я пробую мне безумно нравиться и подходит, у марки несколько видов скрабов для тела, я пока пробовала не все, но очень рекомендую. Думаю, что каждый выберет себе самый лучший и останется доволен результатом.
Предоставлено для обзора. 
Приобрести продукты данной марки можно на официальном сайте GUAM

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Разогревающий как раз на осень!

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, спасибо, что напомнила о нем, обожаю этот скраб, но чаще покупаю зелененький, а он наоборот холодит, но уже точно пора переходить на разогревающий!

    ОтветитьУдалить
  3. обожаю эту марку)
    Ксюша, мне этот скраб тоже очень понравился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю скрабы этой марки не могут не нравится, хотя вкусы разные))

      Удалить
  4. Для холодной поры - это то, что нужно

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения