Schwarzkopf Professional кондиционер для волос Blond Me


Всем привет! 


Что может быть важнее хорошего внешнего вида, ухоженного лица, красивых рук и конечно же шикарных волос. Вот как раз об уходе за волосами я и хочу рассказать, а вернее познакомить Вас с новинкой Schwarzkopf Professional кондиционером для волос BLOND ME. 
Средства этой линейки созданы специально для светлых волос, они позволяют им дольше оставаться ухоженными, блестящими и красивыми. 


Для тестирования я выбрала кондиционер из данной линейки, так как очень люблю всевозможные маски, кондиционеры, масла. Практически не одно мытье волос не обходиться без какого-либо уходового средства. Этот кондиционер я использую 2 раза в неделю и очень рада результату. 


Начнем с упаковки, большая туба вмещает в себя достаточное количество кондиционера, которого, я думаю, хватит довольно надолго, даже при частом использовании. Кондиционер представляет собой белый крем, с очень приятным косметическим запахом, немного жидковатый, но это и хорошо, он очень легко распределяется по всей длине волос без каких либо проблем. Держу я его на волосах не больше 5 минут и смываю. Уже при смывании кондиционера, чувствуется как волосы становятся очень гладкими, послушными и мягкими. После того как волосы высохнут можно наслаждаться результатом от использования кондиционера в полном объеме, волосы более живые, при укладке они отлично ложатся, не пушатся и не торчат в разные стороны. Блеск на волосах также присутствует, волосы очень красиво смотрятся на солнышке, сияют. Думаю, что данное средство все же способствует сохранению цвета и мои волосы выглядят просто превосходно. Так как данная линейка разработана специально для обладательниц светлого типа волос, работает она очень хорошо и в комплексе дает очень хорошие результаты.


Если Вы так же как и я любите светлые оттенки от пшеничного до пепельного то стоит обязательно присмотреться к этой марке, а именно линейке BLOND ME, созданной специально для того чтоб Ваши волосы были здоровыми, блестящими и красивыми.

                                                                                                          Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.

С уважением, Ксюша…

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения