Итоги года - 2014

Если дать себе волю, то в Итоги года попало бы намного больше продуктов красоты. Но я строго себе сказала, что надо без фанатизма и старалась выделить только не продукты, которыми я пользовалась с большим удовольствием на протяжении всего года, либо те, которые еще совсем недавно стали приятным открытием. Я все носила, собирала с полочек самые ценные баночки ну и вот что из этого получилось.


В первую очередь хочу выделить продукты по уходу за лицом и телом, их у меня гораздо больше, но именно эти, очень нравятся на протяжении всего года.

С продуктами Ella Bache я познакомилась в начале уходящего года, и они настолько мне полюбились, что я с радостью пользовалась ими весь год, сменяя уход по сезонам. Еще у меня был легкий флюид этой марки, который так хорошо подходил мне летом. В целом продукты достойные, и я готова их повторять не раз.

Марка Collistar – новинка, и я с ней познакомилась совсем недавно, но она очень мне полюбилась, и я обязательно продолжу ее использовать. После этой маски кожа свежее и более увлажненная, в целом очень хорошее средство экспресс красоты.


По уходу за телом было много новинок и знакомств, но выделить хочу три. 

Weleda покорила своим цитрусовым ароматом, нежностью и бережным уходом. 

Avene как лучшее увлажняющее средство в теплый период года с нейтральным запахом и хорошими ухаживающими свойствами. 

Крем от Yves Rocher подарил настоящее предвкушение праздника, очень понравилась консистенция масла, да и уход на высоте.


Свой уход за фигурой в этом году я доверила марке Guam, в этом ей нет равных. Средств было много, все просто замечательные и я готова открывать для себя их снова и снова. Соль, скрабы, кремы для тела, все это вызывает восхищение. Даже мой муж принимает ванну только с солью Guam, поэтому пришлось подарить ему большую упаковку этого чудо средства.



Кремов для рук на моей полочке очень много, но именно Acca Kappa стал открытием года. Приятный аромат, отличные увлажняющие и питательные свойства, уход, это все только к нему.


О средствах по уходу за волосами можно написать много, в этом году я меняла шампуни часто, их уже нет на фото. Самыми запоминающимися были марки Klorane, Guam - имеет отменную линейку по уходу за волосами, из недавних - Rene Furterer и Macadamia. Но вот этот кондиционер от Klorane, был со мной весь год, и очень радовал своим эффектом и уходом. Он уже почти закончился, но я его обязательно повторю.



С лаками все проще. Chanel это открытие года, мне в них нравится все, и есть желание пробовать новые оттенки.



Morgan Taylor очень хорошие, а именно эти оттенки радовали меня яркими, солнечными днями.



Zoya же наоборот, порадовали лучшими лаками песочной текстуры, которые у меня ассоциируются с зимними праздничными днями.



Декоративной косметики также было огромное количество, но больше всего запомнились эти экземпляры.




Из тушей впечатлила необычная тушь от Lancome с кисточкой в форме лебединой шеи, она отлично красит и создает хороший эффект на ресницах.

Тушь от Artdeco меня порадовала безумно, новинка, о которой я еще не успела Вам рассказать, определенно стоит этого. Это отличная тушь на каждый день, как завершающий штрих в макияже, она идеальна. Стоит только несколько раз провести по ресницам, и они сразу становятся яркими, пушистыми, словом красота. 

После того как я попробовала некоторые продукты из коллекции Collistar – Italian Beauty, возникло желание купить ее всю. Мне как раз нужен был хороший гель для бровей и я конечно же выбрала эту марку, и не ошиблась. Все что нужно в двух средствах, карандаш подчеркивает бровь, гель – выделяет.

Подводка от Collistar стала приятным открытием, в рисовании стрелок я новичек, а с ней все получается очень четко и красиво.



Тени больше всего впечатлили Shiseido, они очень хорошие во всех отношениях, обязательно покажу их подробнее. 

Collistar #27 также очень хорошие, пользуюсь ими довольно часто, в первую очередь из-за оттенка, который меня покорил. 

Шиммер от MeMeMe был у меня на протяжении всего года, и определенно любимчик, который дает деликатное свечение без крайностей.

Румяна у меня есть всякие, но лучшие в этом году определенно Chanel. Запах, тушевка, цвет, у меня просто нет слов, я влюбилась.



Блесков и помад, у меня в этом году стало гораздо больше, и можно было положить огромную кучку достойных экземпляров, но я постаралась и выделила именно эти два. 

Блеск от Yves Saint Laurent был любимчиком летом-осенью. А Chanel удачная покупка осени, которой хочется пользоваться снова и снова.



Ну и напоследок Guerlain Meteorites, да они у меня теперь есть, и я не ошиблась в своем желании, пользуюсь ими каждый день, наслаждаюсь и радуюсь.



Все средства года разложены по полочкам, бесспорно, это не весь список. Сколько в этом году было знакомств с новыми марками, но и остались любимчики из прошлого года. 

Я хочу сказать всем огромное спасибо, за сотрудничество, комментарии и подписку, за дружбу и поддержку. В новом году обязательно будет еще больше знакомств и новых открытий. Пусть в жизни будет успех, а в душе тепло и спокойно, пусть ничто не огорчает, а больше радует. Пусть будет мир во всем мире, а в каждой семье тепло, уют, и обязательно здоровье.

С наступающим Новым годом!!!

С уважением, Ксюша…

Комментарии

  1. Оооо, метеориты! :-) Мечтаю, чтобы в следующем году они появились в моей косметичке :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юличка искренне тебе желаю этого, так и будет!

      Удалить
  2. Очень понравилась декоративная часть!
    Мой муж тоже балдеет от соли Гуам, она, конечно, лучшая из всего, что я пробовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оксанка, да по декоративке я в последнее время очень схожу с ума. Как интересно что эта соль мужчинам очень нравиться, хотя почему бы и нет, качественный продукт.

      Удалить
  3. Красивое все, желаю счастья в Новом году!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ами, и тебе тоже всего самого лучшего)

      Удалить
  4. Ксюша, очень стильные любимчики! у меня с тобой совпадение по ИВ Роше- лесным ягодам, только у меня молочко в фаворе и конечно средствам от ГУам, всем поголовно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Олечка, стильные это ты здорово сказала) А молочко Ив Роше мне тоже понравилось, просто я его только начала тестить, а Гуам это общая любовь, я планирую в следующем году еще конкретнее изучить их линейки)

      Удалить
  5. Ксюша такой шикарный обзор! Ты молодец! У меня Гуам тоже в фаворитах года, мне так понравился шиммер от МеМеМе, похож на кирпичик Бобби Браун;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Алинка, да Гуам у многих в почете, а шиммер и вправду неплохой)

      Удалить
  6. Красивый пост получился!Особенно понравилась косметика)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, я старалась выбрать все самое лучшее)))

      Удалить
  7. Классные итоги, столько всего интересного. :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. столько всего))) поздравляю вас с подведением итогов))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сложно было выделить лишь самые самые, но я смогла)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения