Компактная пудра-сияние Meteorites от Guerlain


Всем приветики!

Метеориты уже давно покорили весь мир, эта пудра настоящая ценность для тех, кто ее попробовал и увидел результат, но есть и те, кто совершенно не видит никакого эффекта на лице и не понимает ее предназначения. Словом очень спорный продукт, у которого есть свои почитатели, но есть и те, кого он оставил равнодушной. Я, очень давно, мечтала о Метеоритах, не знаю, почему, но я была уверенна, что это мой продукт, и он точно мне подойдет, и будет радовать.


В этом сезоне в рамках весенней коллекции вышла компактная версия Метеоритов, ну а так как шарики я давно попробовала и полюбила, конечно же, не переставала мечтать о компактной версии. Для себя я выбрала теплый, сливочный оттенок № 3 Medium, который так хорошо подошел моему типу кожи.


Что можно сказать об этой пудре, очень красивая не маленькая упаковка, которую так приятно достать из сумочки, при открытии, конечно же, слышен известный всем фиалковый аромат, который не возможно не заметить, и который так мне нравится.


Сама пудра состоит из пяти секторов разных цветов, два из них содержат мельчайший шиммер, а остальные три, абсолютно матовые. Набирая продукт на кисть, пудра кажеться белой, а при нанесении она если и выбеливает, то совсем немножко кожу, скорее делает ее холеной.



В целом результат от Метеоритов, виден отлично, по крайней мере мне, увидеть на фото его практически невозможно, лишь небольшую россыпь мельчайших блесток. Но каждый раз, когда я наношу их на лицо, я отчетливо вижу разницу, Метеориты придают нежность лицу и оно становится более свежим и не таким тусклым.







Ну что рассказывать я люблю этот продукт, пользуюсь каждый день, и стандартной версией и компактной. Компактные Метеориты хороши тем, что их легко можно взять с собой в поездку, они не займут лишнего места, а эффект на лице придадут не хуже стандартной версии.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. мне такой формат тоже ближе)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая пудра и формат удобный. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анют, любоваться ей можно бесконечно)))

      Удалить
  3. Да, метеориты можно или любить, или нет)) Хорошо, что тебе нравятся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да очень нравятся, а главное я пользуюсь и вижу результат)

      Удалить
  4. Обладать такой "вещицей" - мечта! Как минимум получаешь эстетическое удовольствие!!!

    ОтветитьУдалить
  5. У меня есть такие компактные метеориты, нравится легкое сияние, которое они дают!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения