Naturelle Osmanthus от Yves Rocher

Всем привет!

Сегодня я хочу Вас познакомить с ароматной новинкой от Yves Rocher это туалетная вода Naturelle Osmanthus. Этот аромат не зря вышел именно весной, только с ней у меня он ассоциируется и вызывает восторг.


Что такое весна? Весна – это первое яркое солнышко, которое согревает своими лучами, легкий ветерок, и аромат, тот самый, ни с чем несравнимый аромат весны. Именно в это время он витает в воздухе, свежий, бодрящий, еще такой не смелый, но уже дарящий надежду на все новое, на то что вот еще чуть-чуть, и снежные сугробы превратятся в звонкие капели, там где еще совсем недавно лежал снег, появятся первые подснежники, а на деревьях набухнут почки и расцветут нежные цветы сада.


Этот аромат, он именно такой, плавно перетекающий из резковато-бодрящего аромата свежести, в более женственный нежный аромат цветов. Даже флакон аромата напоминает, о его особенности к перемене. Для женщины это всегда важно, и очень волнительно, ведь весной, как никогда хочется быть немного нежнее, еще красивее, сменить строгие наряды на легкие платья с цветочными принтами, и быть счастливой.


Стойкость этого аромата также не плохая, конечно когда я его только наношу, то очень отчетливо слышу на себе. В течение дня лишь редкие нотки я невольно слышу и наслаждаюсь. Но стойкость я понимаю по своему, и если на утро та кофта, которая была на мне вчера, пахнет духами, это верный признак стойкости. И все происходит именно так, очень наслаждаюсь им даже на следующий день, и стоит нанести несколько капель, дабы продлить эффект.


Очень весенний, этот аромат включает в себя целую композицию составляющих, которые я так люблю, тут сливаются и фрукты, и цветы и легкая древесная нотка. Как будто, гуляешь по весеннему цветущему саду, и нет ему конца, только нежность, только любовь и счастье.


Предоставлено для тестирования PR-отделом марки.
Приобрести можно с апреля 2015 г. в магазинах и на сайте Yves Rocher 

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Какой привлекательный, не знакома с таким ароматов. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он хороший, и когда появится в магазине обязательно послушай)

      Удалить
  2. Ксюша, какая радость, что ты про него написала, а то бы я и не узнала. Этот аромат и все его варианты определенно лучшие в марке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада что мой отзыв был полезен, а аромат и вправду достойный)

      Удалить
  3. Мне весной нравятся легкие ароматы!

    ОтветитьУдалить
  4. С ароматом не знакома, т.к. я у меня этой весной другая парфюмерная любовь, но обязательно послушаю его!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно что за любовь такая, а я что то стала побольше открывать для себя новые ароматы, и с удовольствием пробую новинки)

      Удалить
  5. Я тоже влюблена в аромат. Очень нравится новинка.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень симпатичный по-весеннему нарядный флакон! И описание чудесное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, ну весна уже пришла, пусть еще не совсем нарядная)

      Удалить
  7. Люблютакие легкие и свежие ароматы)) Этот флакон очень напомнил мне аромат моей молодости Эдем, вот прям сразу захотелось послушать Naturelle Osmanthus))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно послушай, если он вызывает такие приятные ассоциации)

      Удалить
  8. Классный аромат) И флакон красивый)

    ОтветитьУдалить
  9. Весна, страсть и возрождение природы в одном флаконе. Этот аромат бесподобно на мне раскрывается, я в восторге полнейшем, как раз сейчас пишу пост о нём)))

    ОтветитьУдалить
  10. Весна, страсть и возрождение природы в одном флаконе. Этот аромат бесподобно на мне раскрывается, я в восторге полнейшем, как раз сейчас пишу пост о нём)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хороший аромат, почитаю и твой отзыв с удовольствием)

      Удалить
  11. кроме меня еще кого нибудь интересует,что на рекламной бутылочке есть название Натюрель османтус...а на реальных бутыльках его нет!!! почему? и вообще как это так,нет названия на бутылочке?? еще такого не видела...и притом в рекламе оно есть!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения