Розовый увлажняющий гель для душа и Мужской гель для душа Weleda


Всем приветики!
С приходом лета, мне всегда хочется легких приятных текстур, минимум уходовых средств. Желательно чтоб это было одно средство, а работало как несколько. С гелями для душа от Weleda все именно так, и не зря я уже не первый раз на лето выбираю их, так как точно знаю, что и состав и эффект от использования могут мне заменить не одно средство.
В этом году такой гель для душа я выбрала не только себе, но и своей второй половинке, и мы оба очень довольны выбором.




Женский гель для душа с ароматом розы я выбрала не зря, ведь лето как раз тесно связано с периодом цветения этого прекрасного цветка, и я решила порадовать себя ароматом лета еще и в ванной. Серия этих гелей для душа имеет мягкую, кремовую консистенцию, довольно жидкую. При нанесении непосредственно на кожу, гель создает не обильную пену, а вот при нанесении на мочалку пены образовывается много, и в этом случае геля нужно совсем не много. Аромат очень натуральный, пахнет и правда розой, да еще и как, очень насыщенный запах остается в моей ванной комнате еще некоторое время. На коже запах не такой явный, но пользоваться таким средством сплошное удовольствие, учитывая, что запах натуральный и совершенно не химиозный.


Эти гели для душа имеют свойство не только хорошо очищать кожу, но и прекрасно ухаживают за ней, в частности увлажняют, что собственно после их использования можно пропустить использование крема для тела, и кожа будет мягкой.





Очень, интересно было узнать, побольше о мужской серии Weleda. Из мужчин конечно много слов о косметике не вытянешь, и тут может быть однозначное мнение, средство либо нравится, и муж будет пользовать им неоднократно, либо категорическое нет. Гель для душа Weleda моему мужу понравился очень, и пользуется он им с большим удовольствием. 


Меня же очень удивил запах, я ожидала, что средство будет пахнуть как типичные мужские гели для душа, больше уходящие в аромат парфюма. Но этот гель имеет очень свежий, бодрящий аромат цитрусовых и определенно, еще чего-то травяного, для лета это просто находка. В отличии от женской серии, консистенция у него не кремовая а прозрачная, также хорошо пенится с помощью мочалки и отлично работает на коже.





А еще марка Weleda выпустила новый, обновленный дизайн своих гелей для душа, они стали еще красивее, а качество как всегда на высоте. 100% натуральные гели на целых 17% состоят из ценных растительных масел. Их парфюмерные композиции, созданные из натуральных эфирных масел, создают уникальное – и всегда хорошее - настроение.


Вообще эта парочка отличный дуэт на лето, они так ярко смотрятся на полочке в ванной, другие доставать даже не хочется. Но кроме красоты они отличные помощники по уходу за телом, достаточно иметь только их в своем арсенале, чтобы быть уверенным в том, что средство не подведет. Пусть ваше лето будет таким же ярким и запоминающимся…


Продукт предоставлен на тестирование 
официальным представительством Weleda в Украине.

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Текстура такая кремовая! Хочу попробовать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно нужно пробовать, они такие классные!!!

      Удалить
  2. О да, эти гели чудесные! у меня цитрусовый и гранатовый, а для мужа я тоже взяла мужской гель)) Не ожидала, что он ему так понравиться)) Очень приятные и ароматные гели) Ксюша, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да гели и вправду классные, у меня еще цитрусовый есть, ароматы у них хорошие, натуральные. Ну ты знаешь)))

      Удалить
    2. *аааа, понравиТся))))) описка)))

      Удалить
  3. Какая позитивная парочка. Не знакома с такими. :)

    ОтветитьУдалить
  4. Я не пробовала гели от Веледа, но крем для рук и для лица мне очень понравились, очень))))

    ОтветитьУдалить
  5. Мне мужской интересен теперь)) Люблю прозрачные средства.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да его можно и самой попробовать, он просто имеет бодрящий аромат. Но мой муж забрал его себе и даже пробовать не дает))

      Удалить
  6. Я бы тоже мужской попробовала)

    ОтветитьУдалить
  7. Класс. Такие красивые тюбики у гелей.

    ОтветитьУдалить
  8. Одна из моих самых любимых марок!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения