Топ 5 средств макияжа на осень с Parfumeria.ua

Всем привет!
За окном осень, а значит, пора обновить не только свой гардероб, но и средства макияжа. Выбрать немного приглушенные оттенки, более плотные текстуры, нарисовать дымку на глазах, и наслаждаться осенними днями во всеоружии. Я сделала подборку средств макияжа, ссылаясь на ассортимент моего любимого сайта Parfumeria.ua, так как чаще всего делаю заказы именно там. Качество товаров, доставка прямо на дом, огромный выбор на сайте каждый раз заставляют открывать любимую страничку, и снова и снова делать выбор. Все средства я подобрала, ориентируясь на свой вкус и предпочтения, Вам решать какой будет макияж этой осенью.

В первую очередь на холодное время года хочется выбрать плотный, качественный тон, который справится со всеми задачами, думаю Helena Rubinstein Color Clone именно тот вариант, который просто необходим.


Качественная тушь, это первое что должно быть в моей косметичке, даже если б я отправлялась на необитаемый остров, тушь взяла бы с собой. Тушь Helena Rubinstein Lash Queen никогда не пробовала, но слышала столько положительных отзывов, что мой интерес к марке растет с каждым днем.


Румяна Sisley Phyto-Blush Eclat такие нежные, припылено-розовые, это именно тот оттенок которые я так люблю осенью. По-моему отличный вариант, и при возможности я обязательно закажу их себе.


Собственно помада, именно в осенние дни во мне просыпается желание красить губы, плотными, насыщенными оттенками бордо, красными, темно-розовыми, а иногда и нюдами. Помаду Armani Rouge Ecstasy в свой арсенал я хочу очень давно, а выбор на сайте оставляет только один вопрос: какой же все-таки оттенок выбрать?



Ну и конечно дымка на глазах, я так люблю осенью тени, коричневые, фиолетовые, любые которые создадут именно тот эффект на глазах. Уверена, палетка от Lancome Hypnose Doll Eyes в этом мне поможет.


Вот такой мой хит-парад средств, которые так просятся в мою косметичку, и с которыми моя осень станет значительно приятней и ярче. 

А какие средства макияжа на осень выбираете Вы?

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. Ксюша, классная подборка. Я бы все попробовала. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарная подборка!!)
    Я бы выбрала красную помаду или сливовую) Меня, в последнее время, так и тянет на эти цвета:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена такой оттенок, тебе еще и очень подошел бы)

      Удалить
  3. Роскошные марки и средства, обожаю помады Армани!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая классная подборка. Я прям все захотела:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже все хочу, эти продукты сделали бы мою осень)

      Удалить
  5. Ксюша, классная подборка! У меня была такая тушь, она офигенная)))

    ОтветитьУдалить
  6. помада от Армани такая красивая! представляю какая классная она на губах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот главное чтоб она оказалась качественной)

      Удалить
  7. Хорошая подборочка, все люкс средства, как для уважающей себя девушки))

    ОтветитьУдалить
  8. Над этой помадой долго зависала на сайте, но выбрала Живанши. И румяшки взяла на осень, и еще кучку всего другого :))) жду посылку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой уже хочу увидеть твою посылочку, покажи обязательно)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения