Косметическое средство с семенами льна от AlpStories


Всем приветики! 

Сегодня, я хочу рассказать об универсальном продукте марки AlpStories, предназначенном для увлажнения кожи, в его состав входит столько полезных и натуральных средств, что не работать оно просто не может.



От производителя: Это увлажняющее косметическое средство с органическим экстрактом семян льна, освежающим органическим экстрактом лаванды и органическим маслом лимона, идеально подходит для восстановления гидролипидного баланса сухой кожи, придает ей мягкость и эластичность.



Мое мнение: Небольшая, круглая, очень удобная пластиковая баночка, с защитной пленкой содержит то самое, волшебное средство. Ну а на самом деле по консистенции средство очень густое, масляное, от соприкосновения тепла рук оно подтаивает, его легко распределять по коже. Продукт очень экономный, и всего капельки хватит для сухого участка кожи, чтоб распределить и увлажнить его.


Сильных проблем с сухостью кожи у меня нет, но применять его можно на локотки, где кожа грубая и лишняя порция хорошего средства ей не повредит. Тем более что кожа на локтях также склонна к старению, и ухаживать за ней нужно. Еще средство хорошо подходит в качестве ночного SOS-средства по восстановлению пяточек. На чистые, распаренные ножки наносим порцию средства, одеваем носочки, и к утру наслаждаемся мягкими ножками как у младенца. Также я использую средство для увлажнения кутикулы, после его использования она хорошо напитана и в течение дня не сохнет. Впитывается средство долго, так как в его состав входит много масел, поэтому, как правило, я использую его на ночь.


Запах травяной, дает дополнительную порцию расслабления, ну конечно для тех, кто любит такие. Думаю, также средство подойдет, как спасение от обветривания ручек в холодное время года и прекрасно восстановит их. А в целом такое вот универсальное средство должно быть всегда на полочке и выручать в самые непредвиденные моменты.


Прекрасный состав из огромного количества полезных масел, отличный результат, вызывают желание пользоваться средством как можно чаще. А вообще марка AlpStories сильно покорила меня, я пробовала уже не одно средство марки и все они с прекрасным составом, дают очень хороший результат после использования, и желание пробовать их снова и снова.


Средство предоставлено на тестирование представителем бренда.
Приобрести можно на сайте AlpStories

С уважением, Ксюша...

Комментарии

  1. шикарное средство. Я вот все не нарадуюсь ему)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какое классное, хотелось бы попробовать. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Уже давно хочу что-нибудь попробовать у марки, да всё руки не доходят) Составы их средств сказачно хороши))

    ОтветитьУдалить
  4. Классный состав, спасибо за подробности.

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная текстура! представляю, как приятно это средство подтаивает на коже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да очень не обычная, кажется что будет что то твердое, а оно вон как работает)

      Удалить
  6. У меня средство похожее с лавандой, очень многофункциональное, я даже его пробовала использовать на волосы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На волосы это интересно, я до этого не додумалась)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения